Печатное оборудование на Ленфильме

24.12.2019

Печатное оборудование на Ленфильме

Компания САН, совместно с Brother, RICOH и Ysoft (бренд SafeQ) провели мероприятие для заказчиков на базе концерна Ленфильм.

В декабре,компания САН осуществила поставку единственного в мире плоттера с неподвижной головкой НР PageWide XL.

Аппарат установлен в типографии САНПРинт на Каменноостровском проспекте.

Его отличительной осоьбенностью являются уникальныые характеристики и непревзойднное качество печтаи-при минимальной стоимости листа.

Вы можете обращаться в типографию для печати,а в случае заинтересованности в приобретении подобного оорудования-наши технические специалисты проведут демонстрацию возможностей машины.

Событие было очень интересным за счет новой информации от именитых производителей печатной техники, которые рассказали о новшествах и дополнительных функциях своих аппаратов. Печатное оборудование давно перестало быть обычным устройством, которое печатает лишь формат А4 - теперь это полноценные цветные и ч/б МФУ, которые можно использовать в различных целях и в любом месте за счет компактности и универсальности.

Компания САН

Были продемонстрированы новые устройства печати корпоративного сегмента, лидеры на рынке по стоимости отпечатка и владения.

Продемонстрирована работа Системы Управления Печатью SafeQ - возможность управлять парком различных устройств нескольких производителей одновременно (в частности RICOH + Brother), снимать детальную статистику в разрезе устройств/пользователей, планировать оптимизацию, устанавливать правила и политики для устройств печати и пользователей.

Кроме того были представлены возможности построения отказоустойчивой архитектуры инфраструктуры печати средствами YSoft SafeQ6 - важный элемент в печати как бизнес-критичном процессе любой организации, использующей бумажный документооборот.

Сотрудники Ленфильма провели душевную экскурсию по секретным съемочным павильонам и закромам с реквизитом.

Все остались c впечатлениями -и культурными, и профессиональными.

Компания САН