Перечень услуг, предоставляемых компанией "САН СПб"

18.03.2021

Перечень услуг, предоставляемых компанией "САН СПб"

Компания "САН СПб" с офисами продаж в Санкт-Петербурге и Москве предлагает своим клиентам ознакомиться с основным перечнем услуг, а также узнать чем же именно мы занимаемся и какие варианты возможны.

Итак, мы работаем как с физлицами, так и юрлицами, а нашими базовыми продажами являются лазерные печатные машины в профессиональной комплектации, например, такие модели как Монохромное МФУ Xerox D110 с великолепной скоростью печати 110 страниц в минуту! или Монохромное МФУ Ricoh Pro 8300s со скоростью печати 96 страниц за тот же период времени.

Помимо прочего, в нашем каталоге интернет-магазина вы найдете: печатное оборудование для малого офиса, для рабочих групп и отделов, производительные станки и широкоформатные МФУ и плоттеры. Все эти аппараты объединяет одно - они стабильно выдают отпечатки отличного качества, а ломаются очень редко, что в совокупности обеспечивает великолепное качество по разумной цене, а это, следовательно, означает экономию бюджета для вашего бизнеса!

Что касается непосредственно оказываемых услуг, то тут мы предлагаем: аренду на длительное время принтеров/МФУ/плоттеров и другой оргтехники; аутсорсинг печати, где в стоимость копии уже включены дополнительные материалы и расходники; комплексные решения: обеспечение постоянной исправности печатной техники, оптимизация трат, предоставление программных продуктов и многое другое; программные решения - сбор статистических данных с устройств печати с помощью таких популярных продуктов как MyQ, SafeQ, HP Access Control, PaperCut; ремонт и диагностика печатного оборудования через собственный сервисный отдел.

Эти и другие сопутствующие услуги, такие как поставка картриджей, установка и настройка сложных в техническом плане устройств, а также консультирование и многое другое доступно в компании "САН СПб". Вы можете напрямую по телефону +7 (812) 644-88-50 задать интересующие вас вопросы относительно покупки или приобретения в аренду МФУ/принтеров.

Заказать аутсорсинг печати



Оставить заявку на услугу