Персонализированный пользовательский интерфейс – MyQ Embedded Terminal

09.04.2021

Персонализированный пользовательский интерфейс – MyQ Embedded Terminal

MyQ Embedded Terminal

К удобствам для конечного пользователя, использующего интерфейс системы MyQ, можно отнести уникальность настроек, а также высокую продуктивность. Кроме того, персонализированные пользовательские настройки превосходят все возможные аналоги панели управления.

Вы получаете гибкий в эксплуатации инструмент: под каждого пользователя можно установить собственные параметры для отправки на печать заданий, их можно также сортировать и пределять под конкретное устройство.

Экономия времени

Обычный процесс печати не сравнится с таким же, но при помощи системы MyQ: стандартно вы подходите к принтеру и начинаете искать необходимый элемент в меню, а далее проходят дни, недели, месяцы при постоянной печати большого объема документов. С MyQ вы автоматически отправляете задания в печать и эффективно распределяете свое время.

MyQ Theme Editor

Персонализировать готовые копии не сложно с помощью фона, где можно установить логотип организации, любые иконки и т.п.: любая прихоть может воплотиться с редактором тем MyQ.

Среда MyQ

5 опций для 5 офисных пользователей - легко вместе с нами: наши менеджеры подробно расскажут о внедрении системы, ее преимуществах по сравнению с аналогами. Просто позвоните по телефону +7 (812) 644-88-50 или отправьте запрос на услугу по эл.почте.


Оставить заявку на услугу