Покопийное обслуживание оргтехники и аутсорсинг печати в СПБ

28.11.2019

Покопийное обслуживание оргтехники и аутсорсинг печати в СПБ

Покопийное обслуживание - основные ценности

Прежде всего при аутсорсинге печати и покопийном контракте компания экономит средства на печать следующим способом:
  • организация не тратит время на поиск/замену сопутствующих комплектующих, следственно, тратит его на более продуктивные задачи;
  • при выходе из строя техники, ее можно быстро заменить на аналогичную и не расходовать средства на приобретение дорогостоящего печатного оборудования;
  • стоимость отпечатка напрямую зависит от количества отпечатанного материала, а наши специалисты всегда помогут при оптимизации расходов;
  • регулярное обслуживание принтеров / МФУ позволяет регулировать сроки восстановления печати, а следовательно нет простоя оборудования;

Берем на себя ремонт / обслуживание техники, ваша компания платит исключительно за отпечатки!

Безопасно, выгодно и доступно - вот основные критерии отбора при выборе компании, которая осуществляет процесс внедрения покопийной печати. Теперь нет необходимости в поиске картриджей, либо подборе принтеров - эти действия уже включены в цену копии. Также, зная цену отпечатка, можно быстро рассчитать всю стоимость печати. В процессе замены используются только оригинальные, либо восстановленные картриджи, что увеличивает срок службы устройств.

Покопийное обслуживание

Покопийное обслуживание - стоимость

  • Ремонт принтеров, включая стоимость работы и запчастей;
  • Поставка расходных материалов;
  • Подбор и настройка печатающей техники;
  • Подменная техника на время ремонта;
  • Быстрое реагирование на заявку;
  • Консультации пользователей по работе с техникой.

Качество обслуживания и опыт работы

Наши сертифицированные специалисты по ремонту оргтехники имеют большой опыт работы, а сам ремонт осуществляется на всех популярных машинах: Canon, Konica Minolta, Ricoh, Brother, HP, Xerox, Kyocera, Samsung.

Покопийное обслуживание оргтехники в Санкт-Петербурге по льготным ценам / при участии квалифицированных специалистов прошедших сертификацию.

Время является самым важным ресурсом любой компании, поэтому мы ценим его также как и вы: ремонт техники производится на месте максимально быстро и качественно.

Мы сократим расходы на печать до 60%!

Что касается расходных материалов, то тесные контакты с поставщиками печатного оборудования позволяют получать и доставлять необходимые комплектующие намного быстрее обычных дилерских центров и онлайн-магазинов. Тем более, что в данном случае у вас есть гарантия на обслуживание парка техники и уверенность в качестве оригиналов.

Достижения

Компания "САН СПБ" гордится своими достижениями в области технического обслуживания и предлагает бесплатную консультацию по покопийному контракту!

Посмотреть наши сертификаты на обслуживание и награды можно на странице.

Заказать аутсорсинг печати