Покопийное обслуживание - преимущества

31.03.2020

Покопийное обслуживание - преимущества

Покопийный контракт - плюсы и минусы

При переходе на аутсорсинг печати полезно работать по заданному одному параметру - это затраты на печать. Размер данного платежа зависит напрямую от количества напечатанных страниц, а стоимость копии - общая стоимость владения устройством. Для основного индикатора, используемого в расчетах, используются такие термины, как сервис печати, клик-контракт и другие определения, раскрывающие концепцию офисной печати на аутсорсинге в соответствии с моделью копирования, сканирования, печати различных документов.

К базовым преимуществам можно отнести:

  • Пост-оплату, которая позволяет заказчику платить исключительно за выполненные работы,
  • Простая и прозрачная система оплаты: один счёт раз в месяц,
  • Исполнитель берёт на себя полный комплекс работ: обслуживание, поставки расходных материалов, а компоненты стоимости отпечатка могут гибко подстраиваться,
  • Удобная загрузка - расчеты производятся только для страниц, напечатанных на оборудовании для обслуживания.

Цена копии

Цена копии может включать как саму стоимость оборудования (при покупке или аренде принтера, МФУ), так и стоимость расходных материалов (картриджей, тонера), а также бумаги, работы сервисных инженеров, консультации профессионалов и другие сопутствующие услуги.

Факторы, которые влияют на стоимость печати в рамках договора на обслуживание, определяются при проверке инфраструктуры печати.

На стоимость печати влияет выбор производителя расходных материалов, в то время как оригинальные картриджи не гарантируют более высокую цену копии. Напротив: контрактные картриджи HP для некоторых серий (не только PageWide), LaserJet предлагают низкую стоимость печати. Однако для других поставщиков - например, Kyocera, Xerox, Ricoh - цена копии может быть ниже при переходе на совместимые картриджи. При определении цены отпечатка пальца организация "САН СПб" выполняет полностью все расчеты для того, чтобы сформировать наиболее эффективное предложение для каждого клиента и его бизнеса в частности.

Тарифы покопийной печати

Стоимость копии для черно-белой печати обычно не превышает 1-2 рублей. Стоимость цветной печати обычно чуть выше.

Цена напрямую зависит от объема печати, используемого оборудования, типа используемых расходных материалов и других сопутствующих параметров. Точную стоимость печати уточняйте у специалистов отдела печатного аутсорсинга:+7 (812) 644-88-50

Оставить заявку на услугу