Покупка принтера в компании "САН СПб"

25.05.2021

Покупка принтера в компании "САН СПб"

Сегодня мы обсудим вопросы, связанные с приобретением печатной оргтехники, а именно принтеров, в компании "САН СПб". Наша фирма выполняет весь спектр услуг и предоставляет такие популярные решение как: аутсорсинг печати, аренда МФУ и другой техники, ремонт плоттеров, а также установка программных решений для офисов в Санкт-Петербурге, Москве и по всей территории РФ.

Итак, купить принтер сегодня с одной стороны очень легко (ведь существует огромный выбор как дешевых, так и дорогих вариантов), а с другой: перед вами стоит достаточно сложная задача - взять именно то решение, которое поможет справиться со всеми накопившимися задачами. Кроме того, проблема выбора может состоять в том, что вы до конца еще не решили что именно вы будете печатать, а что нет. Например, у вас есть большой объем документов для черно-белой печати, и вы на постоянной основе выводите только такие копии, но у вас есть потребность периодически допечатать несколько цветных чертежей и т.п. Либо вам необходим скоростной аппарат, готовый справиться с любыми отпечатками, при этом сохранив их качество. Ситуаций, как говорится, очень много, а вот решения под них нужно определять индивидуально. Именно по этой причине вы можете абсолютно бесплатно проконсультироваться с нашими менеджерами, которые помогут определиться с конкретным выбором и выбрать оргтехнику для вашего бизнеса. Задать вопросы можно по телефону +7 (812) 644-88-50

Чтобы купить принтер правильно, вам потребуется знать:

  • примерное количество копий, которые вы получаете в месяц;
  • количество сотрудников, печатающих или планирующих распечатывать на данном устройстве;
  • местоположение аппарата в офисе - от этого будет зависеть в том числе и эффективность;
  • конечно же, бюджет на приобретение принтера;
  • какие основные функции вы хотите получить от техники: только печать, или дополнительно сканирование, копирование и т.п.;
  • вам необходимо несколько устройств сразу или вы хотите узнать подробнее об аутсорсинге печати и клик-контракте, и воспользоваться всеми преимуществами данного процесса.

Заказать аутсорсинг печати


Как бы то ни было, но покупка принтера сопровождается еще и дополнительными, так называемыми, скрытыми расходами типа доставки, установки, настройки, утилизации при окончании эксплуатации и многие другие смежные траты, которые не были (или, возможно, не будут) изначально спланированы закупочным отделом. По этой причине конечная цена оборудования может быть гораздо выше планируемой. Компания "САН СПб" проводит заказчиков по всем этапам покупки, консультируя их по каждому из вышеназванных вопросов, поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться к нам для подробного разъяснения деталей, подсчета бюджета на покупку принтера/МФУ/плоттера.


Оставить заявку на услугу