Покупка принтеров оптом и аутсорсинг печати

24.10.2022

Покупка принтеров оптом и аутсорсинг печати

Аутсорсинг печати - отдельная услуга удаленного сервисного обслуживания вашего парка техники от проверенного поставщика, коим является компания ООО "САН СПб", предполагающая под собой периодические выезды инженеров для проведения диагностики оборудования, чистки узлов и проверки различных компонентов внутри аппаратов, замены картриджей и других сопутствующих задач. Все вышеописанные действия в итоге должны обозначить бесперебойную печать в офисе, а следовательно и максимально оптимизировать данный процесс, улучшить инфраструктуру и повысить работоспособность, создать все необходимые условия для печати любого объема документов.

Что касается покупки принтеров оптом в компании ООО "САН СПб", то здесь необходимо сперва уточнить конкретный бренд, точные модели, возможность закупки оригинальных или совместимых расходных материалов к устройствам, нужны ли будут дополнительные сервисные услуги типа установки, настройки, утилизации прежнего оборудования и т.п. Также немаловажным аспектом подбора принтера является скорость печати, ее способы (через смартфон, либо напрямую, а может с помощью карты доступа и т.п.).

Кроме этого, понадобится, как минимум, ИНН вашей организации для предоставления счета, ответственное лицо, принимающее решение о покупке, собственно, сам счет и многие другие нюансы, которые лучше всего обсудить непосредственно с профильным сотрудником нашей компании. Задать вопрос о наличии принтеров на складе или способность выполнить ремонтные работы по конкретному направлению можно через форму обратной связи или позвонив напрямую по телефону.

Наша организация оказывает сервисные услуги, ремонтирует устройства печати как на объектах, так и в собственном сервисном центре. Для наших специалистов важно знать (впрочем, как и заказчику) сколько времени приблизительно понадобится для выполнения задачи исправления неисправности при ремонте, либо какие инструменты брать с собой. Ведь от этого будет зависеть общая стоимость работ, их скорость и сложность.

Подытоживая вышесказанное, можно с уверенностью утверждать, что какой бы ни была задача, она выполнима при соблюдении нескольких пунктов:

  • наличия здесь и сейчас конкретного принтера/МФУ на складе, либо его транспортировка составит всего несколько дней - при покупке данного аппарата;
  • согласования всех нюансов предварительно, подписав все требуемые документы заранее - при аренде и сервисном обслуживании оборудования.

Мы настоятельно рекомендуем обращаться исключительно к профессионалам своего дела!


Оставить заявку на услугу