Покупка совместимых картриджей в компании "САН"

15.08.2022

Покупка совместимых картриджей в компании "САН"

2022 год действительно стал годом экономии для многих офисов Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов нашей страны, и не только это касается качества печати документов. По этой, в том числе, причине большинство из них ищет решение по оптимизации трат, использовании доступных средств исключительно по назначению, а наша организация поможет в этом: выстраивании прозрачного процесса, при котором клиент всегда знает за что он платит и когда, да и, собственно, зачем.

Мы предлагаем как услуги аутсорсинга печати, так и комплексное обслуживание, ремонт и другие смежные услуги. Помимо этого, в нашем интернет-магазине можно приобрести не только технику, но и расходные материалы к ней. Так, к примеру, сейчас особенно становятся популярными по объективным причинам совместимые картриджи. Ведь с их помощью можно продолжить печатать даже при отсутствии у поставщиков оригинальных расходников, а качество печати при этом сопоставимо с прежним.

Конечно, основная причина перехода на совместимку, это и отсутствие достаточных средств на покупку, в том числе и оптовую. Да и не всегда становится настолько важным печатать в черно-белом цвете обычный текст, качество линий которого нет смысла проверять в некоторых случаях. Цены на расходные материалы растут стремительными темпами день ото дня, поэтому чем быстрее вы решите проблему нехватки оригиналов на складах (а решить реально ее можно лишь возобновлением поставок и возвращением брендов), тем скорее вы избавите себя от постоянного поиска товара.

Компания ООО "САН СПб" готова предоставить в пользование на длительный промежуток времени как сами скоростные аппараты, так и картриджи к ним. Что касается оптовых закупок, мы рекомендуем отправлять заявки нашим менеджерам напрямую, а сделать это возможно любым удобным для вас способом: посредством отправки запроса через форму обратной связи, на эл.почту, позвонив по телефону, написав в онлайн-чат и т.д.

Совместимые картриджи - это один из вариантов решения проблемы нехватки расходников на текущий момент, поэтому мы настоятельно рекомендуем прежде чем вы окончательно оформите заказ, обратиться для консультации к нашим специалистам, они точно подробно расскажут возможна ли в принципе такая замена и как можно решить ее в дальнейшем.


Оставить заявку на услугу