Полиграфическое оборудование в Санкт-Петербурге

07.09.2020

Полиграфическое оборудование в Санкт-Петербурге

Виды применения и сферы деятельности полиграфического оборудования

Полиграфическое оборудование используется как в профессиональных типографиях, так и государственных учреждениях, стандартных офисах и других местах. В целом, обычно подразделяют данную технику на 3 большие группы: допечатное, печатное и послепечатное.

Допечатное оборудование

Наиболее востребованные типы такой техники - это широкоформатные сканеры, копировальные рамы, экспокамеры и т.п. Т.е. аппараты для типографии профессионального уровня, которые требуеют квалифицированного обслуживания и эксплуатации, навыков подготовки к печати больших тиражей.

Печатное оборудование

Данный тип оргтехники поставляет компания "САН СПб", среди аппаратов которого можно найти такие популярные решения как плоттеры, ризографы, МФУ и т.п. Это достаточно объемный перечень устройств, применяемых во многих сферах деятельности. Например, вы можете видеть результаты печати ежедневно на улице, торговых центрах и т.д. в виде баннеров, наружной рекламы, афиш и многого другого. Кроме того, в обиходе применяется печать таких документов как чертежи, бухгалтерские отчеты и т.п.

Постпечатное оборудование

Также достаточно обширный перечень разнообразных устройств, среди которых можно отметить ламинаторы, резаки и переплетчики. Эффективны в профессиональном секторе - рекламных агентствах, типографиях и издательствах.

Расходные материалы для типографии

Конечный продукт - это результат работы многочисленных компонентов, среди которых есть и расходные материалы, например, бумага, картриджи, пленка и многое другое. Компания "САН СПб" предлагает своим клиентам не только сами аппараты типа принтеров и МФУ, но и расходные материалы и запчасти к ним. Например, к производительным машинам необходимо докупать вместительные лотки, а качество печати зависит в том числе и от объема и вместительности самих картриджей.

Наши специалисты всегда готовы помочь подобрать необходимое печатное оборудование или проконсультировать по работе того или иного устройства. Все вопросы можно задачь по телефону +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru.

Оставить заявку на услугу