Повышение производительности офиса с помощью новейших Bizhub C3120i + Bizhub C3100i

20.02.2023

Повышение производительности офиса с помощью новейших Bizhub C3120i + Bizhub C3100i

В условиях пандемии многие люди были вынуждены работать и учиться из дома. В ответ на внешние факторы бренд Konica Minolta обновила линейку Bizhub и представила модели C3120i, C3100i - компактные и легкие устройства, способные повысить производительность и эффективность домашних офисов.

Простая настройка и широкие возможности подключения

Эти устройства занимают минимум места (порядка 41 - 43 см) и практически бесшумны, что делает их идеальными для небольших рабочих мест и жилых помещений. Удобный интерфейс и быстрая настройка позволяют сразу же приступить к работе, при этом можно сохранить предпочтительные настройки для практически мгновенного доступа.

Панель управления можно установить в вертикальное положение, что делает ее удобной, если сидеть рядом с устройством. Оба аппарата обеспечивают возможность подключения к мобильным устройствам, включая Android и iOS, а также способ печати и сканирования прикосновением NFC. Приложение Mobile Print способно выполнять стандартные операции МФУ, отправлять факсы со смартфона или планшета. С Bizhub C3120i также можно печатать документы и фотографии прямо с ПК через Wi-Fi (стандарт) или специальный USB-порт на каждом аппарате, с предварительным просмотром файла перед печатью.

Коррекция изображения и функции защиты

Новые модели также имеют встроенную функцию коррекции изображений, которая позволяет пользователям изменять изображения документов, снятых на смартфон, например, книг или журналов, и с легкостью печатать их. Для обеспечения безопасности конфиденциальных документов задания на печать могут быть запаролены и сохранены в память каждого аппарата, которая составляет 512 МБ до тех пор, пока на сенсорной панели не будет введен правильный пароль.

Повышение производительности

Двусторонняя печать и три уровня плотности тонера (легкий, средний и самый легкий) помогают экономить расход тонера и бумаги, и соответственно деньги пользователя. И при низком энергопотреблении с показателем TEC всего 0,38 кВтч/неделю, устройства также помогают снизить экологическую нагрузку.

Вот лишь несколько преимуществ использования МФУ Konica Minolta Bizhub C3120i и/или Bizhub C3100i в домашнем офисе:

  • Компактные размеры и низкий уровень шума делают их идеальными для небольших рабочих мест и жилых помещений.
  • Простой интерфейс и быстрая настройка позволяют сразу же приступить к работе, а также сохранить предпочтительные настройки для легкого доступа.
  • Мобильное подключение и приложение Mobile Print обеспечивают возможность стандартных опций МФУ со смартфона или планшета.
  • Большой лоток вмещает в себя до 250 листов, снижая необходимость частой перезагрузки.
  • Машины могут работать с картонной бумагой плотностью от 60 до 176 г/см, что делает их идеальными для печати различных материалов.
  • Встроенная функция коррекции изображений и возможность защиты конфиденциальных документов.

Новейшие МФУ от Konica Minolta - это современное и эффективное решение для домашнего офиса, позволяющее повысить производительность и эффективность работы. Они сочетают в себе простоту использования, компактные размеры, мобильную связь и высокое качество печати, что делает их идеальным выбором для многих потребителей.


Оставить заявку на услугу