Продажа лазерных принтеров и МФУ в Санкт-Петербурге

09.01.2023

Продажа лазерных принтеров и МФУ в Санкт-Петербурге

Компания ООО "САН СПб" продает оптом и в розницу печатную высококачественную технику таких известных брендов как HP, Brother, Canon, Konica Minolta, Sharp и т.д. В наличии и под заказ есть отличные модели для любой цели и практически любого бюджета, мы находимся на рынке долгое время и готовы оказать содействие при покупке принтеров, МФУ, плоттеров, а также запчастей и расходных материалов к ним. Номенклатура насчитывает тысячи различных позиций, а за качество произведенных изделий отвечает в том числе поставщик, существует и гарантийный срок, и договор обслуживания.

Помимо этого, наша организация оказывает сервисные услуги, например, такие как аутсорсинг печати или ремонт принтеров, наши специалисты подробно консультируют на предмет наличия того или иного товара, а инженеры выезжают на задание и исправляют недочёты, чистят оборудование и т.п.

Аренда на длительный срок техники или заключение клик-контракта, ремонт техники или замена картриджей и запчастей к устройствам печати: все это доступно буквально по звонку в офис. Все, что нужно, это сделать заказ или оставить заявку на нужную услугу сервисного отдела. Далее с вами связывается наш специалист профильного отдела и озвучивает актуальные цены, возможность предоставления конкретной услуги или товара.

Все работы производятся в заявленные сроки, предоставляются необходимые документы на подпись, а также согласовывается время приезда в ваш офис, уточняются детали и необходимость взять с собой требуемые инструменты для решения вопроса.

Позвоните нам по т. +7 (812) 644-88-50, и мы обязательно ответим на все возникшие вопросы, связанные с поставкой, установкой, настройкой, утилизацией принтеров и МФУ.


Оставить заявку на услугу