Производительные системы печати в компании "САН СПб"

15.02.2021

Производительные системы печати в компании "САН СПб"

Современные технологии печати сейчас развиваются намного быстрее чем раньше, именно по этой причине в настоящее время на рынке присутствует огромный выбор различных производительных систем печати, которые способны реально на многое. Но, как и везде, необходим точный расчет и подсказка от профессионалов своего дела, чтобы правильно подобрать аппарат, готовый справиться с большими объемами данных. Так называемые PRO-машины необходимы прежде всего для типографий и офисных помещений, где требуется хорошая скорость отпечатков, четкость линий и безотказность работы. Все это рассмотрим на конкретных примерах чуть ниже.

В наличии присутствуют следующие варианты, которые были протестированы во многих офисах:


Производительные системы


Монохромные системы


МФУ Konica Minolta bizhub PRO 958 (A796021) - печать/копирование со скоростью 95 страниц в минуту в черно-белом варианте!

Полноцветные системы


Konica Minolta AccurioPress C3080P (AAC2021) - профессиональный печатный станок, способный выдать 81 страницу в минуту!

Широкоформатная печать


Широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L5160e (342364) - достаточно быстрый принтер (46,7 м2/час в ч/б и цвете) с большими техническими возможностями: улучшена механика (печатная каретка крепится на двух направляющих доработана подача материала) результат - выше стабильность печати сокращение полошения.

Индустриальная печать


Konica Minolta AccurioPress C83hc (AAC5021) - высокое качество изображений, уникальные чистота и точность с полноцветным разрешением 1 200 x 1 200 dpix 8 bit и тонером HighChroma.

МФУ Konica Minolta bizhub PRO 958 (A796021)


Монохромная производительная система начального уровня


Конкурентные цены и продуманная продуктовая линейка — основные факторы успеха на современном рынке. В сфере печати особое значение придаётся универсальности предлагаемых решений, их надёжности и экономичности. bizhub PRO 958 отвечает всем этим требованиям, предлагая выгодное сочетание функций, технологий и экономичности. Это отличное вложение средств, которое будет способствовать росту и развитию вашей компании. Вы всегда можете настроить систему под свои требования и купить дополнительные модули, которые помогут расширить возможности данного оборудования.

Konica Minolta уже на протяжении многих лет доказывает не на словах, а на деле, что может конкурировать с любыми производителями печатной техники, а также внедряет новые технологии и позволяет интуитивно печатать с огромной скоростью!


Konica Minolta AccurioPress C3080P (AAC2021)


Бескомпромиссное сочетание высокой производительности - до 81 страницы в минуту, точной цветопередачи, постоянства в тираже, простоты настройки и эксплуатации дополняется удобством модульного конфигурирования, которая позволяет собрать систему, идеально подходящую для нужд конкретного производства.

Успешный переход на цифровую печать подразумевает соответствие определённым стандартам, в первую очередь, это абсолютное постоянство цвета и превосходное качество изображения. Для печатных систем серии AccurioPress C3070/С3080/С3080Р выполнение этих требований не представляет никаких сложностей — это бескомпромиссное сочетание высокой производительности, точной цветопередачи, стабильности в тираже, а также простоты настройки и эксплуатации.


Широкоформатный латексный принтер Ricoh Pro L5160e (342364)


Новинки созданы на базе широкоформатных латексных принтеров Ricoh Pro L5160 и Pro L5130. Три пьезоструйные печатающие головки Ricoh GEN5 обеспечивают высокие показатели скорости: 46,7 м²/ч в четырёхцветном скоростном режиме и 25 м²/ч в четырёхцветном интерьерном качестве. Помимо расширенного цветового охвата, поддерживается печать CMYK и CMYK + белый на прозрачных, металлизированных и цветных материалах. Функция автоматической очистки обеспечивает бесперебойную работу печатающих головок, а низкая температура закрепления латексных чернил Ricoh позволяет расширить спектр запечатываемых материалов. Чернила сертифицированы по стандартам Greenguard и безопасны для использования в любых помещениях. Низкое энергопотребление снижает затраты.

Новые принтеры печатают еще быстрее и с лучшим качеством, чем когда-либо раньше. Это обеспечивается благодаря трем новейшим печатающим головкам, расположенным в три ряда параллельно друг другу, улучшенной технологией струйной печати, а также почти мгновенно высыхающим латексным чернилам. Благодаря этому не только повышается производительность, но и предоставляется возможность печатать на более широком диапазоне носителей по сравнению с сольвентными принтерами.


Konica Minolta AccurioPress C83hc (AAC5021)


Konica Minolta AccurioPress C83hc (AAC5021) будет полезна в первую очередь на рынке фотокниг, но может использоваться и в других секторах: например, для малотиражной и пробной печати рекламной и коммерческой продукции с трудно воспроизводимыми на обычных ЦПМ фирменными цветами.

Основным преимуществом Konica Minolta AccurioPress C83hc (AAC5021) и отличием от серии AccurioPress C3070/С3080/С3080Р является уникальная технология High Chroma и расширенный цветовой охват, предоставляя пользователям совсем иное качество печати.

Увеличенный цветовой охват при привычной схеме воспроизведения на оттиске больше цветов, приближен к sRGB, т.е. к тому цвету который мы привыкли видеть на мониторах и в природе.


Оставить заявку на услугу