Расходные материалы и опциональные устройства для МФУ и принтеров

14.09.2021

Расходные материалы и опциональные устройства для МФУ и принтеров

Мы привыкли к покупкам, предполагающим под собой все и сразу: когда приходим в магазин, а нам предлагают приобрести, например, оргтехнику, включающую в себя много различных функций, и мы автоматически не замечаем, что на самом деле устройство может состоять не из 1-го компонента, а из множества опций. К таким функциям, расширяющим возможности печатного оборудования, можно отнести:

  • увеличенный объем картриджей;
  • комплекты, отвечающие за безопасность, к примеру, считыватели и карты и т.д.;
  • финишеры и укладчики, позволяющие сделать из обычного листа формата A3 или A4 конверт/письмо и т.п.;
  • дыроколы, специальные лотки для хранения бумаги и многое другое.

Все способы увеличения производительности принтера или PRO-машины перечислять бессмысленно, так как их существует огромное количество. Кроме того, для каждого из них есть собственный набор как стандартных опций, так и более интересных.

Если вы только начинаете присматривать такую профессиональную технику, то, несомненно, вам потребуется помощь специалиста с большим стажем работы: звоните на наш номер +7 (812) 644-88-50 или присылайте свои заявки по эл.почте: shop@suncopy.ru, они обязательно проконсультируют вас на предмет покупки дорогостоящего аппарата по "вкусным" ценам. Компания "САН СПб" имеет за плечами огромный практический опыт продаж принтеров/МФУ/плоттеров таких брендов как Canon, Ricoh, Konica Minolta, HP и многих других популярных вендоров, представленных в нашем каталоге.

Картриджи оптом

Что касается картриджей, то существуют специальные, более объемные экземпляры, которые при желании можно использовать тем, кто печатает много и хочет сэкономить на этом. Мы предоставляем своим клиентам такие варианты, например, есть тонер-картридж Canon Toner C-EXV 54 (C,M,Y,K), комплект из 4 штук разного цвета: голубого, пурпурного, желтого и черного. Но здесь нужно учитывать тот факт, что если вы на постоянной основе используете только лишь определенные цвета, а не все сразу, то есть возможность приобрести каждый расходник по отдельности.

Наш партнер, онлайн-магазин компании «Простые Офисные Решения», предоставляет большой выбор как оригинальных, так и совместимых картриджей, мы же в основном ориентируемся на продажу самой техники. Но, в любом случае, вы можете узнать у нас где и как купить принтер и расходные материалы к нему недорого, при этом качество остается прежним!


Оставить заявку на услугу