Ремонт Hewlett Packard, Konica Minolta, Ricoh в СПб

03.07.2020

Ремонт Hewlett Packard, Konica Minolta, Ricoh в СПб

Компания "САН СПб" предлагает услугу ремонта печатающей техники и ее сервисного обслуживания. Мы работаем с такими брендами как Hewlett Packard, Konica Minolta, Ricoh и многими другими, а также проводим диагностику оборудования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Качественный ремонт оргтехники возможен благодаря квалифицированному персоналу, прошедшему обучение напрямую от производителей печатных аппаратов, сервисным инженерам, обеспечивающим контроль над работоспособностью парка машин и налаженной структуре - от нахождения причины поломки до ее устранения.

Помимо качества обслуживания, вы получаете гарантию, скорость принятия решений и консультирование на всех этапах взаимодействия. Мы предоставляем гарантии на предоставляемые услуги, а также работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Как заказать ремонт в "САН СПб"?

Можно оставить заявку через форму обратной связи + написать письмо напрямую на электронную почту shop@suncopy.ru или позвонить по телефону +7 (812) 644-88-50

Организация "САН СПб" имеет в арсенале все необходимые инструменты для ремонта оргтехники, а в сервис-центре работают исключительно профессионалы своего дела, готовые поделиться опытом с клиентами в случае необходимости. Мы используем только оригинальные запчасти и расходные материалы, т.к. гарантия распространяется лишь на фирменные запчасти. Плюс такого подхода - гарантия до 3-х лет!

Преимущества ремонта печатающей техники у нас

  • Заказ можно оплатить удобным для вас способом, а стоимость прозрачна;
  • Высокопрофессиональное оборудование, согласно требованиям изготовителей;
  • Гарантии на запасные части - выписывается полный пакет документов с печатью компании;
  • Устанавливаются оригинальные комплектующие от HP, Ricoh, Konica Minolta и других брендов.

Оставить заявку на услугу