Ремонт HP + ремонт Epson + ремонт Canon

02.09.2020

Ремонт HP + ремонт Epson + ремонт Canon

Сервисный центр компании "САН СПб" предлагает услугу ремонта оргтехники популярных брендов и производителей печатного оборудования, таких как HP, Canon, Epson. Мы осуществляем комплексные работы по устранению неисправностей, проведение диагностики, заправку картриджей и многие другие задачи, связанные так или иначе с качественной и бесперебойной работой печатной техники.

Помимо прочего, в нашей команде работают только профессионалы своего дела, готовые выполнить ремонтные работы как на выезде, так и в офисе компании в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сервисный отдел осуществляет в том числе и срочный ремонт максимально оперативно и по приемлимым ценам за счет наличия на складах необходимых комплектующих и расходных материалов.

Узнать актуальные цены на определенные виды работ можно по телефону +7 (812) 644-88-50.

Как выстраивается процесс

Сначала сервисный инженер проводит диагностику оргтехники, выписывая акт технического состояния. Далее составляется перечень заменяемых деталей, а также уровень сложности и сроки выполнения работ по исправлению неисправностей. Сам уровень сложности работ обычно подразделяют на простой, средний и сложный. Многолетний опыт сотрудников сервисного отдела позволяет определить данный уровень быстро, выявить поломку по окончании диагностики принтера или МФУ. После данной процедуры клиент получает исчерпывающую информацию о стоимости, сроках и объеме работ. Все вопросы по доставке, перевозке, установке и других сопутствующих вопросах можно задать по электронной почте shop@suncopy.ru.

В процессе согласования деталей заключается договор на абонентское сервисное обслуживание парка техники, и в рамках него компания "САН СПб" гарантирует работоспособность предоставленной ей оргтехники. Выезды наших специалистов осуществляются регулярно, с проведением мониторинга состояния оборудования, чистки блоков и узлов подачи, а также отслеживанием окончания ресурсов расходных материалов/деталей. Мы работаем с известными марками печатной техники, имеем соответствующие сертификаты и ремонтируем Epson, HP, Brother, Kyocera, Canon, Xerox и т.д.


Оставить заявку на ремонт