Ремонт и обслуживание МФУ/принтеров в компании "САН СПб"

22.11.2021

Ремонт и обслуживание МФУ/принтеров в компании "САН СПб"

Полноценный качественный ремонт принтеров зависит от компании, которая обслуживает парк техники, от профессионализма ее сотрудников, а также от факторов, напрямую влияющих на эффективность принятия решений со стороны руководства, например, предоставление доступа к аппаратам, или использования исключительно оригинальных образцов как комплектующих, так и расходных материалов и т.д. От последнего, кстати, зависит будет ли осуществлен, собственно, сам процесс починки и предоставления каких-либо гарантий в дальнейшем.

Компания "САН СПб" имеет успешный многолетний опыт как внедрения услуг по обслуживанию и ремонту принтеров, факсов, копиров и другой оргтехники, так и продажи печатного оборудования оптом и в розницу. Мы работаем, прежде всего, на результат, поэтому нам доверяют крупный и средний бизнес, что подтверждено сертификатами и положительными отзывами от известных компаний по всему миру!

Примечание: с нашими кейсами по обслуживанию организаций и аутсорсинге печати/заключении клик-контрактов можно ознакомиться на странице.

Заказать аутсорсинг печати


Что касается одной из многочисленных услуг, оказываемой "САН СПб", а именно ремонта принтеров и МФУ, то мы предлагаем своим заказчикам удаленное обслуживание на долгосрочной основе - от 1 года и более. Преимуществами данного процесса станут:

  • оптимизация времени и улучшение производительности имеющегося парка техники за счет быстрого реагирования на заявки от сервисного отдела компании;
  • профессиональная работа инженеров, которые проходят все необходимые требования и обучение от самих производителей оргтехники;
  • обозначенные сроки выездов и их график, а также дополнительно вся нужная документация для бухгалтерии;
  • оптимальные цены на картриджи и запчасти к аппаратам, т.к. мы являемся непосредственно официальными диллерами компаний-изготовителей;
  • в распоряжении у нас и на складах есть модели, которые отсутствуют у конкурентов, а обеспечивается данная опция за счет большого объема работы, а следовательно такого же количества оставшихся запчастей, расходников и т.п.

Вы можете отправить заявку через форму обратной связи, или позвонить по телефону +7 (812) 644-88-50. На странице контактов вы найдете адрес обслуживания по Москве и Санкт-Петербургу.


Оставить заявку на ремонт