Ремонт и обслуживание оргтехники в "САН СПб"

24.08.2020

Ремонт и обслуживание оргтехники в "САН СПб"

Компания "САН СПб" и ее сервисный отдел предлагает своим клиентам услугу по ремонту и обслуживанию оргтехники по оптимальным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы работаем по заранее составленному договору, поэтому вы получаете автоматически не только проверенное качество работы, но и гарантию на проведенные услуги, а также подробную консультацию специалиста. Мы более 20 лет продаем не только сам сервис, но и скорость принятия решений, а также качество, которое оценили огромное количество довольных клиентов, мы подготовили и выработали точный план, связанный с решением по ремонту печатного оборудования и другой оргтехники, оптимизированные сроки по выезду к заказчикам в офис по городу и области. Если вам необходимо, чтобы мы забрали аппарат к себе в мастерскую, то есть у нас и такая услуга.

Все, что необходимо для принятия решения по ремонту оргтехники, это звонок в наш сервисный отдел +7 (812) 644-88-50. Далее мы озвучиваем свои цены, предварительно ознакомимвшись предметно с неисправностью или поломкой. Также наши инженеры способны определить неисправность на основе слов заказчика (по наводящим вопросам), но конкретное решение и сама цена вопроса согласовываются на этапе, собственно, ремонта оборудования. Вопросы относительно договора, цен и других моментов, связанных с данными услугами, можно узнать через форму обратной связи или по эл.почте shop@suncopy.ru.

Наши преимущества

  • Гибкие цены и регулярные акции
  • Опыт работы на рынке более 20 лет
  • Выезд специалиста и служба доставки
  • Профессиональная диагностика с выдачей акта
  • Корпоративное обслуживание

Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами, с малыми, средними и крупными офисами, а сервис-инженер проводит диагностику неисправной техники с выдачей акта её технического состояния. Кроме того, по окончании профилактики клиент получает всю необходимую информацию об объёме, стоимости и сроках выполнения работ.


Оставить заявку на ремонт