Ремонт лазерных принтеров Canon и HP в компании "САН СПб"

01.10.2021

Ремонт лазерных принтеров Canon и HP в компании "САН СПб"

Если вы ищете компанию, которая занимается ремонтом оргтехники таких брендов как Canon и HP, то вы зашли на нужный сайт. Мы специализируемся не только на этих изготовителях печатного оборудования, но также оказываем услуги обслуживания техники для принтеров и МФУ Brother, Konica Minolta, Ricoh и многих других популярных марок оборудования для печати.

Наша организация совместно с вышеперечисленными вендорами проводит регулярное обучение сотрудников собственного сервисного центра, а компании-производители оказывают в этом непосредственное участие: они рассказывают о новинках, новых технологиях и функциях, а также изменениях по сравнению с прежними линейками определенных образцов, указывая на точные характеристики и дополнительные особенности каждого изделия.

Ремонтом техники Canon занимаются как официальные дистрибьютеры, так и обычные компании, которые не имеют необходимой лицензии. Мы относимся к первому типу, поэтому предоставляем всю необходимую гарантию на свои услуги, оформляя требуемую документацию для отдела бухгалтерии вашей фирмы. Кроме того, у нас есть в наличии аппараты, запчасти, расходные материалы для многих моделей принтеров, плоттеров, МФУ, в том числе и для снявшихся с производства товаров, что позволяет оказывать ремонт своевременно, быстро и качественно, в отличии от других организаций подобного рода деятельности.

Как мы работаем?

Сначала нам нужно узнать модель и марку вашей оргтехники, далее нас интересует, конечно же, причина поломки и возможные варианты ее исправления. Если вы не уверены в том, что именно сломалось в вашем принтере Canon или HP, то просто напишите нам через форму обратной связи о характерных причинах обращения в сервисный центр.

Больше информации о ценах, самих неполадках можно узнать на странице, посвященной ремонту печатного оборудования. Также проконсультироваться со специалистами нашей компании можно по телефону +7 (812) 644-88-50 и эл.почте shop@suncopy.ru


Оставить заявку на ремонт