Ремонт лазерных принтеров и МФУ в компании "САН СПб"

17.03.2022

Ремонт лазерных принтеров и МФУ в компании "САН СПб"

Сервисный отдел компании "САН СПб" работает ежедневно с 9.30 и до последнего клиента 5 дней в неделю, график можно посмотреть на странице контактов. Здесь собрались профессионалы высокого класса с большим опытом работы за скоростными станками и печатным оборудованием, например, лазерными МФУ, плоттерами, принтерами и другой оргтехникой. Задачи мы решаем очень быстро, качественно и по оптимальной стоимости, а задать конкретные вопросы инженерам по выявленной неисправности можно по телефону +7 (812) 644-88-50.

Кроме стандартных услуг по ремонту печатных устройств, мы предлагаем такие популярные как аутсорсинг печати. Это когда вы отдаете нам в обслуживание свой парк техники, а мы в свою очередь заботимся о ее работоспособности, внедряя в офис бесперебойную печать, с возможной заменой устройства в случае выхода его из строя во время эксплуатации. Плюсом данного варианта взаимодействия является, прежде всего, отсутствие необходимости ставить на баланс и покупать в собственность сами устройства. Вместо этого, вам просто нужно периодически выявлять недочёты и предъявлять их во время выездов инженеров к вам в офис.

Компания ООО "САН СПб" имеет достаточный опыт как внедрения сервиса печати, так и снабжения расходными материалами крупный, средний и малый бизнес. На сегодняшний момент мы предлагаем широкий ассортимент картриджей, оборудование для печати, запчасти и многое другое. Ознакомиться с перечнем устройств можно как на самом сайте suncopy.ru, так и сделав предварительный запрос через форму обратной связи, указав соответственно контактные данные для связи.

Что касается ремонта оргтехники, то вам доступна форма, где нужно оставить модель принтера или МФУ, указать возможную поломку или неисправность. В этом случае наш специалист уточнит необходимые нюансы, корректно оформит заказ и подготовит все требуемые документы для отдела бухгалтерии. Мы предоставляем все стандартные гарантии, в том числе от изготовителей при условии правильного использования аппаратов (оригинальные картриджи и т.п.).

Ремонтными услугами занимаются многие организации, но лишь часть из них действительно знает за что может взяться в итоге и в реальности исправить ситуацию, поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться к проверенным специалистам. Все вопросы, пожалуйста, задавайте по телефону +7 (812) 644-88-50, это рабочий способ, и самый быстрый, чтобы узнать ответ на интересующий вас вопрос.


Оставить заявку на ремонт