Ремонт лазерных принтеров в компании "САН СПб"

16.06.2022

Ремонт лазерных принтеров в компании "САН СПб"

Компания ООО "САН СПб" профессионально занимается ремонтом лазерных принтеров и другой печатной и копировальной техники на протяжении долгих лет. За этот период времени мы накопили большой полезный опыт, обеспечили крупный, средний и малый бизнес картриджами, запчастями; создали условия для бесперебойного процесса печати и установили огромное количество разнообразного софта.

Ремонтом оргтехники занимаются профессионалы с многолетним стажем работы, прошедшие заранее всю необходимую подготовку и обучение у самих производителей МФУ, принтеров, плоттеров. Инженеры нашей компании подробно консультируют заказчиков на предмет поломки, возможности ее исправления, а также используют в работе самые передовые инструменты.

Сервисный отдел открыт для заявок и предложений в будние дни с 9.30-18.00 по Москве. Мы выполняем ремонт принтеров на территории Ленинградской области, по Санкт-Петербургу, в Москве. Все согласования, уточнения вопросов происходят по эл.почте, телефону.

Чтобы определить неисправность в вашем аппарате нашими специалистами, прежде всего от вас требуется указать в заявке модель и бренд изготовителя техники, степень износа запчастей или примерное время эксплуатации оборудования, возможную причину обращения. При наличии оставленных контактных данных мы связываемся на предмет дополнительных вопросов, которые прольют свет на то какие именно инструменты потребуется взять с собой инженеру на выезд. Ведь самое главное в этом процессе - оперативность принятия решений и наличие опыта, а также чтобы у инженера были все необходимые инструменты во время приезда к вам в офис.

Заказать услугу можно по телефону +7 (812) 644-88-50, эл.почте shop@suncopy.ru, также посредством отправки заявки через форму обратной связи и даже через онлайн-чат.


Оставить заявку на услугу