Ремонт МФУ, принтеров, копиров - обслуживание оргтехники

06.10.2020

Ремонт МФУ, принтеров, копиров - обслуживание оргтехники

На сегодняшний момент времени существует огромное количество сервисных центров по обслуживанию оргтехники: МФУ, принтеров, плоттеров и т.п. Компания "САН СПб" является сертифицированным партнером таких компаний - производителей печатной техники как Konica Minolta, Canon, Ricoh и многих других популярных брендов. По этой причине мы можем предложить оптимальные цены на оборудование, расходные материалы и запчасти, а следовательно клиент получает быстро качественные услуги и профессиональных инженеров, прошедших обучение на специализированной технике.

Базовым аспектом для нас является бесперебойная работа оборудования у вас в офисе или дома, мы работаем с оригинальными расходными материалами и заключаем с заказчиком договор обслуживания, где прописываем все детали ремонта и работы по профилактике аппаратов, время, место их проведения и другие задачи инженера на объекте. Все актуальные цены можно узнать по телефону: +7 (812) 644-88-50

Если вам необходимо предоставить принтер к нам в сервисный отдел, то вы можете либо самостоятельно, либо с помощью наших специалистов доставить печатную технику на осмотр и проведение последующих работ. Мы выполняем ремонт оргтехники в кратчайшие сроки, а при необходимости предоставляем принтер и МФУ на подмену. Более подробную информацию о проводимых работах и их стоимости можно узнать на странице.

Преимущества нашей компании

  • Собственный сервисный центр, где мы решаем быстро различные вопросы относительно ремонта МФУ, принтеров и т.п.;
  • Экономим ваши средства, предоставляя оптимальные варианты сотрудничества, высокую скорость реакции и время прибытия инженера на объект;
  • Качество услуг и сертифицированные специалисты с огромным опытом;
  • Заключение договора на обслуживание и предоставление оригинальных расходных материалов и запчастей напрямую от производителей, минуя посредников.

Типы устройств

  • ремонт монохромных и цветных лазерных принтеров;
  • ремонт струйных принтеров;
  • ремонт монохромных и цветных МФУ;
  • ремонт плоттеров.

Оставить заявку на ремонт