Ремонт МФУ, принтеров - сервисный отдел "САН СПб"

31.03.2022

Ремонт МФУ, принтеров - сервисный отдел "САН СПб"

ООО "САН СПб" продает как высокотехнологичные аппараты известных брендов типа МФУ, принтеров, плоттеров, так и занимается их непосредственной починкой, в частности сервисный отдел компании. Мы работаем с крупным, средним бизнесом на определенных условиях и договоренностях, но также и физлица могут отремонтировать устройство печати, обратившись к нам по телефону +7 (812) 644-88-50 или эл. почте shop@suncopy.ru. В запросе лучше всего сразу указать модель оргтехники, возможную причину поломки и ИНН организации, либо контактные данные. Это ускорит ответ и вам предложат действенный результат в итоге.

Устранить неисправность(и) помогут опытные специалисты нашей фирмы, которые прошли все необходимые приготовления и обучение от самих производителей товаров, чтобы выполнить работу максимально качественно и в кратчайшие сроки. Инженеры подробно обсудят план действий после анализа возможной поломки, проконсультируют на предмет того, как пользоваться оборудованием корректно. Задать вопрос можно через внутренний чат сайта, но если ответ необходим срочно, то самый верный способ - это просто набрать номер.

Если вы по какой-либо причине не уверены в неисправности, либо вам требуется консультация специалиста на месте, то мы предлагаем выезд инженера с последующей диагностикой принтера, чтобы оценить степень повреждения или узнать точную причину. От "постановки диагноза" будет зависеть и стоимость работ, и сроки ее проведения.

Основные наши преимущества

Чтобы оценить все плюсы и минусы сервиса, вам необходимо в любом случае предварительно заключить договор обслуживания, а что касается дополнительных услуг типа аренды принтеров на длительный срок или аутсорсинга печати, то здесь требуется сначала сделать аудит, а лишь потом делать какие-то выводы.

К преимуществам нашей компании можно отнести:

  • точные сроки поставки, установки оборудования; своевременные выезды инженеров на объекты;
  • лояльная ценовая политика для постоянных и крупных клиентов;
  • все необходимые документы для отдела бухгалтерии;
  • возможность согласовать различные аспекты, которые озвучиваются только внутри проектов и многое другое.

Если вы хотите отремонтировать принтеры, МФУ, то смело обращайтесь в компанию "САН СПб", мы всегда рады новым заказчикам.


Оставить заявку на ремонт