Ремонт оргтехники в компании ООО "САН"

25.08.2022

Ремонт оргтехники в компании ООО "САН"

На текущий момент в Санкт-Петербурге, Москве и безотносительно регионов существует просто огромное количество разнообразных фирм, осуществляющих ремонт и обслуживание техники, но лишь единицы из них могут профессионально выполнять свои услуги и действительно качественно подходить к вопросу исправления неисправностей в высокотехнологичном оборудовании. Чтобы не попасть в ситуацию, когда требуется решить вопрос, но подходящего поставщика услуг нет на горизонте, расскажем в данной статье.

Офисная печать и бесперебойная печать

Для начала работы любому сервисному центру потребуется знать точную модель устройства, а также приблизительный год выпуска и текущее состояние. Также дополнительно нужно узнать причину поломки, происходит ли это периодически или впервые, нужна ли транспортировка или ремонт будет происходить на объекте и другие нюансы, влияющие напрямую на оперативную работу инженеров.

Что касается бесперебойной печати и ее настройки, то данную услугу оказывает далеко не каждая организация по причине сложности оформления и оказания гарантийных услуг в том числе, т.е., другими словами, не каждая компания хочет предоставлять гарантию, а тем более на длительный срок.

Необходимо обращать внимание на сертификацию и реальные отзывы о компании, чтобы не попасть в руки к мошенникам, или неквалифицированному персоналу. Помимо прочего, консультируйтесь заранее на предмет того, как именно будет происходить процесс ремонта, где важной составляющей является ответственность исполнителя. А если он не хочет отвечать, то зачем такой инженер и компания в целом?

ООО "САН СПб" ремонтирует популярные решения от известных брендов, к ним можно отнести: Canon, Brother, Ricoh, Konica Minolta, Sharp и другие. Помимо основных задач нашего сервисного отдела, мы выполняем практически весь спектр задач, связанный с обслуживанием оргтехники: заключаем клик-контракты, устанавливаем специализированный софт, организовываем бесперебойную печать в офисах и т.п.

Узнать расценки на услуги можно, позвонив напрямую по указанным номерам на странице контактов, либо задать вопрос через форму обратной связи. Наши специалисты оперативно свяжутся с вами, проконсультируют и дадут исчерпывающую информацию по текущему вопросу.


Оставить заявку на ремонт