Ремонт оргтехники в сервисном центре "САН СПб"

20.12.2022

Ремонт оргтехники в сервисном центре "САН СПб"

Несомненно, каждый выбирает тот способ, который подходит именно для него. Это относится и к ремонту принтеров, МФУ и другой оргтехники. Аппараты для печати можно привезти к нам в сервисный отдел, а есть возможность оформить выезд инженера, обеспечивающего дальнейшую работоспособность и, собственно, сам ремонт уже внутри вашего офиса.

Что удобнее, решать вам самим, а мы лишь грамотно подскажем как действуют наши специалисты и как профессионально они справляются с возложенными на них задачами. Все сервисные инженеры проходят всю необходимую подготовку заранее, обеспечены требуемым инструментом и готовы выполнять решения руководства в прописанные в договоре обслуживания сроки.

Качественный ремонт техники может быть и простым, и сложным, это зависит от степени повреждения устройства или деталей к нему, способах устранения неисправностей до и после обращения к нам, использования оригинальных или совместимых картриджей и т.д. Но точно чтобы решить вопрос, вам понадобится:

  • знать точную модель и бренд устройства;
  • какими расходниками вы пользуетесь (оригинальными или совместимыми);
  • возможную причину неполадки или возможность предоставить доступ к аппарату для ее выявления специалистом;
  • согласовать выезд с инженером, либо приехать к нам с принтером и т.п.
    • Ремонт оргтехники в сервисном центре происходит в заявленные сроки, мы предварительно сообщаем когда можно будет забрать отремонтированную технику. У нас имеются все необходимые материалы для работы и качественный сервис для выполнения сложных задач.


      Оставить заявку на ремонт