Ремонт плоттеров в Санкт-Петербурге

28.09.2020

Ремонт плоттеров в Санкт-Петербурге

Компания "САН СПб" занимается продажей и ремонтом плоттеров таких брендов как Canon, Konica Minolta, HP и многих других популярных решений. Профессионалы своего дела готовы к работе и устранению любых неполадок, связанных с эксплуатацией печатной техники. Мы осуществляем выезды в пределах Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга.

Нужно учитывать факт того, что плоттер по своим техническим характеристикам существенно отличается от того же принтера или МФУ, поэтому и ремонт данного устройства будет проходить по определенной схеме. Плоттер позволяет печатать очень точные схемы и чертежи, карты, поэтому необходим такой же подход со стороны сервисного инженера, чтобы не повредить качественный аппарат или один из его компонентов.

Струйные плоттеры - это основные заявки в наш сервисный центр, которые поступают на регулярной основе. Наиболее востребованы они, конечно, у специалистов по проектированию, строительству, архитекторов и т.п. Мы работаем как с частными лицами, так и юридическими, а также составляем договор обслуживания в интересах обоих сторон и участников процесса.

Печать на плоттере и причины неполадок

Плоттер - это достаточно сложное в техническом плане устройство, поэтому в нем гораздо больше вариантов поломок, чем в том же МФУ или принтере. Основными проблемами при использовании устройства могут стать:

  • ошибки на дисплее;
  • не включается аппарат;
  • посторонние звуки (скрежет/скрип);
  • некачественная печать (полосы, цвет).

Как мы работаем?

Если вам необходимо обратиться к профессионалам по поводу ремонта плоттера, то вы можете сделать это через форму обратной связи или связаться с нами по телефону: +7 (812) 644-88-50. У наших специалистов можно сразу узнать примерную стоимость работ, т.к. конечная цена формируется только после диагностики вашего оборудования. Саму печатную технику можно привезти к нам в офис, либо оформить выезд сервисного инженера на адрес вашего офиса. В любом случае, мы готовы помочь и проконсультировать вас по поводу правильного использования такой сложной техники как плоттер.

Преимущества "САН СПб"

  • Приятные цены;
  • Огромный опыт работы;
  • Корпоративное обслуживание;
  • Акт выполненных работ;
  • Сертифицированный инженер.

Оставить заявку на ремонт