Ремонт принтеров и МФУ в ООО "САН СПб"

13.04.2023

Ремонт принтеров и МФУ в ООО "САН СПб"

Организация ООО «САН СПб» профессионально занимается техническим обслуживанием печатной техники на протяжении многих лет к ряду и работает с такими популярными вендорами как HP, Konica Minolta, Kyocera, Brother, Canon и многими другими брендами. Наша деятельность охватывает большой спектр услуг, и ремонт и обслуживание принтеров, плоттеров и МФУ — это один из основных аспектов нашего бизнеса.

Мы проводим подробный аудит оборудования по всей территории России и гарантируем качество выполненных услуг нашим клиентам, а также бесперебойную работу устройств и высокое качество печати на всем протяжении подписанного клик-контракта. Это важная задача, так как многие из наших заказчиков имеют крупный бизнес и нуждаются в надежном и профессиональном обслуживании. Мы имеем достаточный опыт и знания, чтобы уверенно выполнять все заявленные задачи.

Обслуживание оргтехники: квалифицированные специалисты

Наша команда включает опытных инженеров, которые регулярно обучаются у самих производителей техники и получают новые сертификаты и награды. Некоторые из инженеров участвуют в престижных профессиональных конкурсах. Проверить их квалификацию вы можете на практике, подписав договор обслуживания с нашей организацией, специалисты готовы гарантировать высокое качество работы.

Использование оригинальных запчастей и картриджей для ремонта оргтехники

Мы понимаем, что качество компонентов напрямую влияет на результат ремонта. Поэтому мы используем только оригинальные запчасти. Если вы используете неоригинальные картриджи, мы рекомендуем регулярно обращаться в наш сервисный центр, чтобы предотвратить возможные поломки.

Широкий выбор ресурсных деталей и оборудования на складе

У нас на складе и у наших партнеров всегда в наличии тысячи ресурсных запчастей, расходников и оборудования, что позволяет быстро менять неисправные детали и восстанавливать работоспособность оргтехники.

Соблюдение стандартов качества при ремонте оргтехники

Мы работаем в соответствии со всеми доступными актуальными регламентами технического характера, дополнительными инструкциями и возможными рекомендациями изготовителей принтеров, МФУ, плоттеров и другого оборудования. Мы строго следим за качеством собственной работы, чтобы гарантировать полноценную безупречную работу оргтехники у вас в офисе.

Обширная собственная сервисная база

В нашей компании существует все требуемое оборудование, инструменты, программное обеспечение и доступ к специализированным информационным ресурсам вендоров, чтобы выполнить ремонт оргтехники любой сложности. В вышеуказанной базе данных хранится частичная или полная история технического обслуживания каждого аппарата, с которым мы работаем.

Парк подменной техники для безопасности вашего бизнеса

Мы понимаем, что вы не можете позволить себе длительное время оставаться без работающей оргтехники. Поэтому мы предлагаем действительно полноценную подмену аппарата на период ремонта.

Мы специализируемся на ремонте оргтехники и предлагаем транспортные услуги, соответствующие всем необходимым транспортным требованиям.

Наши услуги по диагностике являются комплексными, и мы предоставляем информацию обо всех обнаруженных дефектах, даже если причина неисправности неизвестна. Такой подход помогает предотвратить будущие проблемы, экономя ваше время и деньги. Наши эксперты-техники также могут дать совет о необходимости дальнейшего ремонта неисправностей, а стоимость диагностики включается в цену ремонта.

Профилактическое обслуживание всегда удобнее и экономичнее, чем неожиданные поломки и срочный ремонт. Регулярное техническое обслуживание может значительно увеличить срок службы вашего оборудования, предотвратить простои и избежать необходимости преждевременной замены оборудования. Наши услуги по техническому обслуживанию со 100% гарантией окупаются, и мы предлагаем сервисные контракты и соглашения о копировании, чтобы помочь вам спланировать возможные проблемы.

Выберите наши услуги по ремонту, чтобы обеспечить правильное и эффективное функционирование вашего офисного оборудования. Наши квалифицированные специалисты и комплексные услуги обеспечат бесперебойную работу вашего офиса.


Оставить заявку на услугу