Ремонт принтеров - сервисный отдел компании "САН СПб"

07.04.2022

Ремонт принтеров - сервисный отдел компании "САН СПб"

ООО "САН СПб" занимается ремонтом оргтехники на протяжении многих лет, а собственный сервисный отдел предлагает услуги аутсорсинга печати, предоставление в аренду оборудования, различные сопутствующие опции для поддержания вашего парка техники в отличном состоянии.

Мы являемся официальными представителями компаний-производителей плоттеров, МФУ, принтеров и других устройств, поэтому можем предложить приемлемую цену как на сами аппараты, так и на расходные материалы и запчасти к ним. Помимо этого, заказчики получают своевременное предоставление всех необходимых документов для отчётности, специальные предложения для оптовых закупок или при заключении клик-контракта на длительный срок.

Заказать аутсорсинг печати


Арендуя технику у нас, вам не нужно дополнительно искать отдельно поставщиков картриджей, или заниматься подбором эффективного оборудования, т.к. эти моменты решаются ещё на этапе подписания договора обслуживания. Организация беспрерывной печати, замена расходных материалов вовремя, подмена аппарата в случае поломки основного, диагностика, профилактика принтеров и многое другое. Задайте вопрос относительно аренды оргтехники по тел. +7 (812) 644-88-50.

Что касается, собственно, починки, то у нас работают действительно профессионалы своего дела, готовые выполнить самую сложную задачу в указанные в договоре сроки. Выезды инженеров в обязательном порядке предварительно согласовываются, а сами причины неисправности фиксируются в соответствующих документах. Сервисный отдел организации "САН СПб" гарантирует качество предоставляемых услуг на бумаге, а следовательно вы можете быть спокойны за работоспособность вашего оборудования и днём, и ночью.

Чтобы правильно оценить стоимость ремонта, сперва необходимо уточнить модель МФУ, бренд, степень повреждения, сроки выполнения операции и другие детали, которые можно задать через форму обратной связи, или отправив сообщение нам на эл.почту shop@suncopy.ru.

Сейчас экономия средств бизнеса на печать документов становится все более актуальной, а бумага все более дорогой, поэтому мы настоятельно рекомендуем поспешить при принятии решения не только о ремонте, но и оптимизации устройств печати в вашем офисе. Ведь от этого будет зависеть и конечная прибыль вашей организации!


Оставить заявку на ремонт