Ремонт принтеров в компании САН СПб

21.09.2020

Ремонт принтеров в компании САН СПб

Компания "САН СПб" на протяжении долгих лет на профессиональной основе занимается не только продажей полиграфического оборудования, но и его ремонтом. Ремонт принтеров  осуществляется опытными сотрудниками, которые всегда готовы подсказать своим клиентам не только причину неполадки, но и способы ее устранения. Мы занимаемся техникой, которая служит долго за счет использования оригинальных материалов и запчастей, и среди брендов имеются такие технологичные гиганты как: Canon, Ricoh, HP, Konica Minolta, Brother и многие другие известные компании.

Цены на ремонт и обслуживание принтеров и МФУ можно узнать у наших специалистов по телефону: +7 (812) 644-88-50.

Сервисный центр компании "САН СПб" обслуживает как струйные, так и лазерные аппараты, как черно-белые, так и цветные. Все проводимые работы имеют последующую гарантию, а услуги прописываются в договоре обслуживания.

В большинстве случаев поломка МФУ/принтера происходит из-за неисправности его многочисленных элементов. Мы рекомендуем обратить внимание на наши услуги, среди которых:

  • чистка печатного оборудования и извлечение из него инородных предметов;
  • замена ролика;
  • заправка расходными материалами;
  • замена плат;
  • замена фотобарабана;
  • ремонт узла подачи бумаги.

Организация имеет в наличии все необходимые документы: договор обслуживания, сертификаты и т.п., чтобы обеспечить заказчика не только качественным сервисом в сжатые сроки, но и предложить ему наиболее удобные варианты взаимодействия.

Перед починкой устройства, необходимо провести диагностику оборудования. Также требуется задать ряд вопросов, которые скорее всего и дадут ответ на вопрос: "что именно не работает в принтере?" или "как починить МФУ быстро?". В любом случае наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы, связанные с работой и ремонтом печатной техники.


Оставить заявку на ремонт