Ремонт принтеров в Санкт-Петербурге и Москве

15.04.2022

Ремонт принтеров в Санкт-Петербурге и Москве

Компания ООО "САН СПб" занимается такими актуальными сегодня направлениями как аутсорсинг печати, аренда принтеров и МФУ на длительный период времени, а также непосредственно ремонтом техники. Что касается починки аппаратов для печати, то мы имеем все необходимые документы для ведения бизнеса в этих условиях, а также подготовленных профессионально инженеров, которые проходят обучение и практику у, собственно, самих производителей. Мы работаем с юрлицами в своем большинстве, но также обслуживаем и физлиц. Преимущественно наша организация оказывает услуги на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ремонт как срочная услуга

Прежде чем инженер решает совершить выезд к заказчику, ему просто необходимо знать:

  • точную модель принтера и его бренд;
  • степень повреждения или возможную неисправность, на основе которой и будет строиться последующая схема работы;
  • удаленность офиса от сервисного центра для выстраивания оптимального маршрута следования и сокращения сроков для ускорения процесса;
  • необходимость брать с собой определенные запчасти в случае серьезных поломок или дополнительные инструменты;
  • определение взаиморасчётов и стоимости ремонта заранее, чтобы заказчику была предоставлена актуальная информация об услуге.

Чтобы мы приступили к выполнению задачи, вам прежде всего необходимо знать наименование собственного устройства печати, его марку изготовителя, а также возможную причину неисправности. Остальные наводящие вопросы будут заданы нашими специалистами, зависимо от сроков предоставления услуг, сложности ремонта и других сопутствующих факторов.

Задать вопрос можно как через форму обратной связи, так и напрямую, позвонив по телефону +7 (812) 644-88-50.


Оставить заявку на ремонт