Ремонт принтеров в Москве и СПб

27.01.2020

Ремонт принтеров в Москве и СПб

Компания "САН СПб" и наш сервисный центр предлагают быстрый и качественный ремонт принтеров и МФУ в Санкт-Петербурге и Москве. Профилактика и диагностика печатающего оборудования осуществляется во всех районах Петербурга, а предварительную оценку стоимости работ можно узнать по телефону: +7 (812) 644-88-50. Инженеры сервисного центра изучат детально вопрос и выставят предварительный счет, своевременно прибудут на адрес для полного осмотра возможной проблемы. В любом случае, все свои вопросы касательно поломки устройства можно задать сначала по указанному телефону, либо запросив форму через электронную почту: shop@suncopy.ru.

Если техника приходит в негодность или просто перестает по каким-либо причинам печатать, то, возможно, пришло время обратиться в сервисный центр? Когда необходимо распечатывать документы в срочном порядке, а принтер не работает - время замены устройства на более продвинутое решение, либо починки его в нашей компании. Мы предлагаем большой парк техники для печати от известных брендов, помогаем определиться с выбором дорогостоящего оборудования, и, наоборот, доступных моделей принтеров и МФУ.

Инженеры сервисного центра занимаются профессионально ремонтом лазерных и струйных принтеров в течение долгого времени, поэтому можно всегда быть уверенным в качестве конечного результата. Мы восстанавливаем как черно-белые аппараты, так и цветные следующих вендоров: Brother, Konica Minolta, Ricon, Xerox, Kyocera, HP и многих других популярных производителей.

Заключить договор обслуживания печатного оборудования можно после осмотра техники и выявления неисправностей в ней, поэтому рекомендуем своевременно обращаться в наш сервисный центр для ускорения процесса обработки заявки и следовательно выезда мастера в офис.


Оставить заявку на ремонт