Семинар по печатному оборудованию и программным продуктам компании HP и PaperCut в Санкт-Петербурге

24.09.2018

Семинар по печатному оборудованию и программным продуктам компании HP и PaperCut в Санкт-Петербурге

12 сентября 2019 г. компании Hewlett Packard и ITS Group (разработчик ПО управления печатью PaperCut) проводят информационное мероприятие в виде семинара для широкого круга заказчиков.

Темы конференции будут интересны тем, кто думает об оптимизации использования и обслуживания периферийных устройств, своевременного обновления парка оборудования и закупки расходных материалов. А также всем, кто хочет избавить ИТ службы предприятия от отнимающей время и средства рутины, и получить все вышеуказанное как сервис.

В повестке мероприятия

  • Устройства печати компании HP для предприятий для программ MPS (Managed Print Services),
  • Аренда печатного оборудования, снижение себестоимости печати, оборудование для печати/копирования и его обслуживание как сервис,
  • MPS (Managed Print Services) как тренд современности и востребованная схема использования устройств печати в организациях,
  • Новая линейка многофункциональных устройств и принтеров HP формата А3 и А4
  • Программные решения по управлению и анализу потоков печати, отправляемых на принтеры и мфу организации, от компании ITS Group (разработчик ПО управления печатью PaperCut),
  • Тренд современности – управление печатью и устройствами печати в организациях,
  • Обзор решений и реализованных проектов, анализ условий, при которых Заказчикам стоит рассматривать и внедрять сервисы вместо покупки оборудования.

Место проведения

Семинар проводится в комплексе "Аэротруба FlyStation", одной из самых популярных аэротруб в мире. Это симулятор свободного падения, который находится всего в 10 минутах езды от станции метро "Девяткино": 7-й км Токсовского шоссе, планируемое время – с 10.00 – 16.00.

В 16.15 трансфер в ресторан Баден-Баден (пр. Просвещения 61), деловой ужин с представителями вендоров. Адрес места проведения мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 22, корп.1.

На семинаре сотрудники компании HP познакомят Вас с печатным оборудованием HP формата А4 и А3, не продающимся в сетях и магазинах, а предназначенным для предприятий, выбирающих вместо покупки и самостоятельных ремонтов услугу печати как СЕРВИС. Будут продемонстрированы устройства класса HP Managed.

Вторая часть семинара посвящена программным продуктам по управлению парком печатных устройств, обеспечению безопасности и конфиденциальности печати от компании ITS Group (программный продукт PaperCut).

Проведем экскурс в услуги печати документов как сервис, включающий аренду оборудования, техническое сопровождение и поставку расходных материалов для печати, расскажем о реализованных проектах.

После семинара предлагаем посетить ресторан "Баден-Баден" на пр. Просвещения, 61, где можно будет задать вопросы представителям вендоров в неформальной обстановке.

Предварительный план семинара прилагаем. Ожидаемое количество участников от одной организации – до 2 человек.

Регистрация продлится до 11 сентября 2019 г.

Ждем Вас на семинаре.
С уважением, коллектив ООО «Сан СПб»!