Сервисный центр компании ООО "САН СПб"

11.04.2022

Сервисный центр компании ООО "САН СПб"

Сервисный центр компании ООО "САН СПб" предлагает широкий спектр услуг, например, наиболее актуальными на текущий момент из них стали:

  • аутсорсинг печати или покопийный сервис (когда вы платите исключительно за отпечатки, а в них уже заложена стоимость ремонта, замены расходников и т.п.);
  • аренда оборудования на длительный период времени (заключение клик-контракта и/или договора обслуживания, когда вам необходима бесперебойная печать, но нет требований по закупке устройств в собственность компании);
  • ремонт принтеров, МФУ и другой оргтехники (выезды инженеров в кратчайшие сроки, а также специальные цены для оптовиков, гарантии на выполненные работы и т.п.).

Помимо основных направлений бизнеса, специалисты сервисного отдела готовы проконсультировать заказчиков о возможных неполадках оборудования, времени проведения диагностики на месте, аудита техники для последующего решения о заключении контракта, настройке, установке аппаратов в офисах клиентов и многое, многое другое.

Инженеры компании "САН СПб" проходят обучение и подготовку у самих производителей техники, а следовательно имеют практический опыт исправления поломок, навыки определения конкретных проблем в оборудовании, скорость принятия решений и т.д. Все операции подтверждаются документально, поэтому у вас на руках будут все необходимые документы, гарантии по выполненным работам.

Заказать аутсорсинг печати


При аутсорсинге печати или аренде оргтехники вы получаете практически весь спектр услуг, зависимо от специфики бизнеса и предварительных договоренностей, собственно, в договоре обслуживания. Тем не менее, вся работа специалистов фиксируется, а инженеры готовы выполнить сложнейшие задачи, поставленные перед ними. Сервисный отдел работает с физлицами и юрлицами, а время принятия заявок - с 9.30-18.00 в будние дни. В выходные мы стараемся также не пропускать ваши запросы и отвечать на них оперативно.

Вы можете проконсультироваться на предмет возможности внедрения данных услуг в нашей организации по тел. +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru, или задать вопрос напрямую через форму обратной связи.


Оставить заявку на ремонт