Сохраняйте ресурсы сети под контролем - PaperCut

11.12.2019

Сохраняйте ресурсы сети под контролем - PaperCut

PaperCut NG™ - один из лидеров в своей области, предлагает решения по контролю за печатью документов и использованию сети. Кроме того, компания имеет большой опыт во внедрении квот и ведении отчетности любого уровня. PaperCut - это комбинация простоты использования и больших возможностей!

Организация сопровождает весь процесс печати своих клиентов, которые находятся более чем в 60 странах мира, и вот они, сами процессы:

  • Квоты на печать,
  • Анализ стоимости печати и ее снижение,
  • Квоты и контроль за интернетом,
  • Неограниченное бесплатное использование 40 дней.

Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, они в короткие сроки посчитают, сколько именно PaperCut может сэкономить средств при внедрении.

Различие вариантов продуктов, какой подходит вашей компании?

PaperCut NG™ - интересный продукт для любой организации, представляет собой последнее поколение программного обеспечения для выдачи квот на печать, а также мониторинга и контроля за печатью по сети, отчетности. Решение реализовано на всех популярных версиях Windows, Mac, Linux и Novell. Премиум софт включает собственные наработки в области контроля за печатью и был разработан для сетей любого уровня - от школ до университетов и больших компаний.

PaperCut NG™ Professional license - обеспечение управлением печатью для специализированных сфер деятельности, например, компаний, занимающихся юридическими услугами, дизайном. В том числе к таким организациям можно отнести инженерные, бухгалтерские и архитектурные компании.

С помощью обычного всплывающего окна в панели управления пользователи могут послать документы на печать. Процесс производится под собственным аккаунтом, что исключает риск утечки данных, а также есть возможность выдать квоты различным пользователям фирмы и определить расходы на заказы клиентов.

Основные преимущества и возможности продукта

Возможности NG
Дифференцированный контроль и запись печати на счёт
Система автоматического размещения квот
Интеграция Активного Раздела
Автоматическое управление новыми пользователями
Фильтр и ограничения печатных работ
Карты TopUp™ / Карты предоплаты
Удалённое администрирование через веб
Детальные отчёты и графики
Поддержка нескольких серверов
Мониторинг локальных принтеров
Уведомления о сбоях принтеров
Общие аккаунты
Станции запуска печати
Версии для Windows, Mac, Linux, Novell и Unix
Поддержка сервера Windows с кластерами
Масштабируемость до 100,000+ пользователей
Поддержка внешней базы данных
Поддержка раздела LDAP
Дополнительный клиент  опционально
Дополнительные бизнес-отчёты
Лучшее решение для образования и мониторинга печати

Мы рекомендуем ознакомиться с данным продуктом в нашей компании "САН СПб" среди специалистов высокого уровня, которые прошли обучение и готовы к внедрению софта PaperCut для вашей организации.

Постоянное развитие сервиса более 10 лет позволяет с уверенностью сказать, что программное обеспечение справляется со своими непосредственными задачами на 5+: управление печатью и финансовый учет печати. Также оно эффективно и является единственным ПО на кросс-платформе для контроля за печатью, обеспечивая полную поддержку для Windows, Mac, Linux и Novell.

Оставить заявку на услугу