Совместимые картриджи в 2022 году

22.08.2022

Совместимые картриджи в 2022 году

Компания ООО "САН СПб" на протяжении долгих лет занимается продажей как самой техники известных брендов, так и комплектующих и расходных материалов к ней. Дело в том, что на текущий момент в 2022 году оригинальных картриджей становится все меньше по объективным причинам, а офисам до сих пор требуется печатать документы каждый день и большие объемы, поэтому мы предлагаем своим клиентам как один из уже опробованных вариантов переход на совместимые аналоги при, конечно, наличии такой возможности.

Чем совместимка лучше оригинала?

Хуже или лучше - понятие субъективное, но тем не менее, если озвучивать основные параметры и характеристики товара, то первое на что нужно обратить внимание, это качество продукции.

Во-первых, если вы печатаете в офисе лишь черно-белые копии и их количество превышает те объемы, которые вы планировали ранее, они постоянно меняются и не в меньшую сторону, то, конечно, есть смысл перейти на совместимые картриджи, так как с их помощью можно сэкономить большие суммы.

Во-вторых, помимо самой стоимости номенклатуры, преимуществом совместимых расходников является наличие реального товара на складах поставщиков, и скорее всего эта тенденция будет лишь нарастать, так как клиенты требуют все больше в количественном выражении, а продавцы снабжают своих заказчиков качественным материалом и будут это делать и дальше.

Есть ли альтернатива в этой ситуации?

Существует 2 варианта решения проблемы нехватки комплектующих и расходников для печатной техники: первый - ждать поставок напрямую от производителей и каждый раз отдельно запрашивать их, большая часть которых уже ушли с рынка, либо переходить на совместимую продукцию, где еще осталось достаточное количество товаров и в ближайшее время поставки будут налажены.

В каждом отдельном случае, естественно, необходимо проанализировать ситуацию, сделать выводы и в конце концов решить, что лучше - синица в руках или журавль в небе...

Компания ООО "САН СПб" гарантирует своим клиентам доставку вовремя, подготовку всех требуемых документов для отдела бухгалтерии и профессиональное обслуживание собственного сервисного центра!


Оставить заявку на услугу