Suncopy.ru - интернет-магазин расходных материалов для печатной техники

18.08.2022

Suncopy.ru - интернет-магазин расходных материалов для печатной техники

Купить как оптом, так и в розницу расходные материалы для принтеров, МФУ сегодня является достаточно сложным действием как для закупщика, так и для того, кто продает их и поставляет на постоянной основе, складируя товар, и осуществляет его доставку в место назначения. Явной проблемой становится нехватка оригинальных картриджей у производителей (в том числе и по причине ухода с рынка самого вендора) на всех этапах конечной поставки. Решением может стать в некоторых случаях переход на совместимые аналоги, но лишь с учетом совпадения многих факторов, бизнес должен учитывать нюансы и особенности, при этом осознавая риски и сложности такого перехода.

Если вы решили приобрести оптом картриджи, то компания ООО "САН СПб" готова решить данный вопрос в кратчайшие сроки, а интернет-площадка suncopy.ru предназначена для помощи в выборе конкретных моделей, вы сможете подобрать необходимые расходники и оформить заказ в течение нескольких минут. При желании у вас всегда есть возможность задать интересующий вопрос через форму обратной связи, онлайн-консультанта и т.п. Мы на связи 24/7, а наши менеджеры готовы ответить на все возникающие вопросы в рабочее время: по будням с 9-30-18.00.

Как движется процесс оформления и как он выглядит?

Сперва требуется сделать нам запрос на закупку расходных материалов, особенно это важно, когда конкретных моделей нужно очень много, а некоторые из них либо недоступны в данный момент, либо будут доступны еще не скоро. Далее специалисты компании подбирают оптимальные сроки доставки, удобные клиенту варианты поставки, согласовывают цены на каждый товар и заносят в базу данных другие нюансы, готовят документы на подпись.

После оговоренных сроков и предварительно согласованных действий, мы отправляем информацию и необходимые документы заказчику, где он соглашается и ставит свою подпись и печать организации. Дополнительные аспекты и конкретные шаги оформления документов можно узнать у наших менеджеров, которые подскажут более детально как и что именно потребуется для начала работы с нашей компанией.

ООО "САН СПб" готова предоставить своим клиентам все требуемые данные в срок, мы занимаемся этой работой уже на протяжении долгих лет, поэтому нам действительно можно доверять. Подтверждением этому становятся постоянные заказы крупного, среднего бизнеса, долгосрочные доверительные отношения между нами и привлекательные цены и качество продукции.


Оставить заявку на услугу