Услуги компании ООО "САН СПб" в Санкт-Петербурге

22.04.2022

Услуги компании ООО "САН СПб" в Санкт-Петербурге

ООО "САН СПб" оказывает огромный спектр совершенно различных услуг, связанных с организацией бесперебойной печати в офисах, например:

  • аутсорсинг печати, когда клиент платит за количество листов, а стоимость за них прописывается в договоре обслуживания. Помимо прочего, преимуществами такой системы взаимодействия становится прозрачная схема работы, включение большинства сопутствующих услуг и фиксированная цена за копию.
  • оптимизация парка техники и сервис печати, когда после тщательного аудита оборудования вам предлагается улучшить скорость аппаратов, их расстановку, настройку и т.п. Когда не нужно тратить лишнее время на поиск профессионалов для замены комплектующих или расходных материалов, либо в срочном порядке искать замену печатному устройству, т.к. прежнее вышло из строя.
  • сервисное обслуживание и ремонт оргтехники, в случае нахождения неисправности или поломки, выезд инженеров на объект заранее при заключении клик-контракта и т.д. Отличный сервис, установка и настройка подменного аппарата, замена картриджей и многое другое.
  • продажа оптом и в розницу принтеров, МФУ, плоттеров и другой техники по низким ценам, т к. мы работаем напрямую с изготовителями. Помимо этого, мы можем предложить оптимальную стоимость и на различные опции и дополнительные расходные материалы к данному оборудованию.

Заказать аутсорсинг печати


Подробно о заинтересовавших вас услугах можно проконсультироваться по телефону +7 (812) 644-88-50 или отправив запрос на почту shop@suncopy.ru. Наши менеджеры готовы дать ответ на сложные вопросы и подготовить коммерческое предложение, а инженеры уведомить о том, когда следует совершить выезд на объект.

Компания ООО "САН СПб" работает ежедневно по будням, а наш интернет-магазин доступен в режиме 24/7, поэтому вы можете смело оставлять свои предложения и оставлять заявки в том числе и через внутренний чат. Мы всегда рады новым клиентам!


Оставить заявку на услугу