Выезды инженеров на ремонт оргтехники

05.08.2022

Выезды инженеров на ремонт оргтехники

Компания ООО "САН СПб" на постоянной основе организует вызовы инженеров на ремонт оргтехники на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы занимаемся как срочными заявками, так и обычными, в том числе оказываем услуги аутсорсинга печати, подписываем договоры обслуживания и т.д. Все заявки клиентов строго фиксируются, заносятся в базу данных и отслеживаются сроки их выполнения, поэтому исключается возможность невыполнения обязательств перед заказчиком.

Сервисные услуги оказываются в сроки, прописанные в договоре, а специалисты готовы оказать всю необходимую помощь в устранении неисправностей, замене картриджей и комплектующих высокотехнологичных девайсов.

Помимо этого, наша организация предоставляет в аренду печатное оборудование, позволяя конечному покупателю не заботиться о покупке устройств в собственность предприятия, их утилизации и установке на баланс, собственно, ремонте и другим смежным услугам. Вместо этого, бизнес получает профессиональный и качественный сервис вместе с гарантией на выполненные работы, удобный график выездов с предварительным уведомлением.

Наш сервисный центр работает по будням с 9.30 до 18.00, мы также принимаем заявки в выходные дни через удобные для вас формы связи, а менеджеры компании всегда готовы проконсультировать по возникшим вопросам. Кроме того, инженеры прошли всю требуемую подготовку, получили огромный опыт в ремонтировании совершенно различной техники у самих ее изготовителей. Мы работаем с такими популярными вендорами как Canon, Ricoh, HP, Brother, Konica Minolta и многими другими брендами.

Ремонт оргтехники можно заказать напрямую по указанным в контактах телефонах, а также посредством отправки заявки на эл.почту, через форму обратной связи. Также на сайте работает чат, через который можно уточнить определенные вопросы, связанные с доставкой, установкой, арендой на длительный промежуток времени и т.п.


Оставить заявку на услугу