Аренда и ремонт принтеров, МФУ в ООО "САН СПб"

23.01.2023

Аренда и ремонт принтеров, МФУ в ООО "САН СПб"

Компания ООО "САН СПб" предоставляет в аренду на длительное пользование принтеры, МФУ, плоттеры и другую оргтехнику от зарубежных производителей печатного оборудования на условиях заключения договора обслуживания. Мы оформляем клик-контракты, выезжаем на срочные вызовы по ремонту устройств печати, производим аудит и оптимизацию техники, устанавливаем необходимые модули и программное обеспечение, расширяем возможности печати внутри офисов Москвы, Санкт-Петербурга и регионов страны.

Взяв в аренду принтеры в "САН СПб", вы обезопасите свой бизнес от неожиданных или случайных поломок, т.к. в этом случае наша организация поставляет аналогичное подменное устройство, гарантируя бесперебойный процесс печати документов. Кроме того, наши специалисты сервисного отдела профессионально решают самые различные задачи, исправляя недостатки техники путем ее своевременной починки как внутри вашего офиса, так и в самой компании. Для этих целей существует как форма обратной связи, так и прямые контакты через телефон, эл.почту и т.п.

Помимо непосредственно аренды принтеров, мы занимаемся такими популярными сервисными услугами как аутсорсинг печати, продажа совместимых и оригинальных картриджей, поставка профессионального б/у оборудования с установкой различных опций и расширением функционала устройств для быстрой и качественной печати. Все аппараты проходят тщательную проверку как на совместимость с новыми комплектующими, так и на работоспособность всех компонентов сложной высокотехнологичной системы вместе с дополнительными модулями. Инженеры компании любят свое дело, поэтому работают с самоотдачей, подробно консультируют заказчиков и проводят качественную диагностику оборудования.

Оформить заявку на сервисное обслуживание можно прямо на этой странице, для этого просто заполните необходимые данные и отправьте их через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу