Аренда лазерных МФУ и принтеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

10.01.2023

Аренда лазерных МФУ и принтеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Наша компания предлагает длительную аренду печатного оборудования в офисах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также предоставляет профессиональные качественные сервисные услуги, к примеру, такие как заключение клик-контракта или аутсорсинг печати.

ООО "САН СПб" находится на рынке более 20 лет, и мы нашли подход к многим добросовестным клиентам, среди которых есть и крупный, и средний, и малый бизнес. Игроки в действительности выбирают проверенных временем исполнителей, качественные услуги и исключительный сервис, знакомый лишь избранным. Именно по этим причинам к нам следует обратиться, если вам необходимы высокотехнологичные аппараты для быстрой и точной печати больших объемов документов.

Помимо аренды принтеров и МФУ, у нас можно заказать чистку устройств печати, их диагностику, даже полноценный аудит техники с последующей поставкой необходимых комплектующих, запчастей, расходных материалов и т.п. Инженеры компании нацелены на положительный результат своей работы, который в том числе основывается на собственном профессионализме, тщательности и выверенности выполнения заданий, полного выдерживания заявленных сроков, прописанных в договоре обслуживания, а также наличия всех требуемых инструментов во время выезда на объект.

Организация гарантирует профессиональное качество выполненных работ, отлично помогает с выбором важных элементов типа комплектующих, полезных опций и функционала, расходников и софта. При необходимости все вышеперечисленные детали можно доставить и установить в оговоренные заранее сроки, которые можно уточнить у наших менеджеров. Также у них вы сможете узнать об актуальных тенденциях в этой сфере на текущий момент, действительные цены на номенклатуру, наличие конкретного товара на складах и многое другое.


Оставить заявку на услугу