Аренда МФУ и заказ принтера по низкой цене

12.08.2021

Аренда МФУ и заказ принтера по низкой цене

К одному из направлений и частых услуг компании "САН СПб" относится аренда принтеров и МФУ на длительной основе. Мы предлагаем как клик-контракт и аутсорсинг печати, так и многие сопутствующие услуги, в том числе и продажу/настройку специализированного программного обеспечения для печати в офисе, дома и даже с экрана смартфона в любой точке мира.

Заказать аутсорсинг печати


В большинстве случаев мы работаем по схеме: обслуживание оргтехники находится под нашей юрисдикцией, а вы платите за конечный результат, т.е. готовые копии. Преимуществами такого подхода станут:

  • вы забываете о том, когда необходимо менять расходные материалы, а график приезда согласовывается заранее с сервисными инженерами нашей компании;
  • мы предоставляем подменный аппарат в случае выхода из строя основного, что означает отсутствие простоя техники;
  • настройку, установку, обучение сотрудников производят профессионалы с большим опытом работы, прошедшие подготовку у самих производителей принтеров и МФУ;
  • утилизация и другие нюансы становятся нашей прерогативой, вы исключительно занимаетесь собственным бизнесом, а мы помогаем решить вопросы с печатью документов, в том числе с их большими объемами.

Наша организация предоставляет в аренду цветные и черно-белые аппараты (с большой и средней скоростью вывода копий), они могут быть использованы в случае проведения мероприятий, дома для срочной печати огромного количества документации, для любых целей, связанных так или иначе с получением качественных отпечатков.

Посчитать стоимость копии не сложно, но необходимо учесть ряд факторов: количество техники и печатаемых документов за определенный период, цветность принтера, а также сроки аренды и ее конкретные условия, будете ли вы самостоятельно приобретать картриджи и многое другое. Чтобы составить смету, требуется задать наводящие вопросы и уточнить варианты, которых действительно существует большое разнообразие. А ответы на вопросы можно получить по телефону +7 (812) 644-88-50, эл.почте shop@suncopy.ru или по запросу через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу