Аренда принтера или его покупка

21.12.2021

Аренда принтера или его покупка

Вроде бы очевидный ответ, зависящий от текущих требований руководителя офиса, но на самом деле в этом вопросе кроется большое количество различных нюансов, о которых мы и поговорим.

Для начала нужно понять, что именно вас интересует: установка на учёт новой техники - вряд ли, или поиск квалифицированного специалиста для ее установки и настройки - тоже маловероятно, или постоянная беготня вокруг вдруг сломавшегося принтера во время сдачи отчётности, или самостоятельный поиск неисправности, т.к. время поджимает, а запасного аппарата под рукой не имеется.

К сожалению, многие пользователи оргтехники даже не подозревают о том насколько сложно иногда владеть казалось бы простым устройством.

Дело в том, что купив однажды принтер домой или в офис, вам рано или поздно придется искать картриджи по приемлемой стоимости, возможно запчасти к нему, также способы утилизации и необходимость в чистке, диагностике и т.п.

Помимо прочего, вам предстоит узнать как правильно использовать сложный в техническом плане аппарат (чтобы он прослужил дольше), а также возможность апгрейда или прошивки, установки драйверов и многое другое.

Заказать аутсорсинг печати


А теперь просто забудьте о том, что прочитали выше, и представьте себе ситуацию, когда не нужно даже думать о возможной замене расходных материалов - да, есть такой вариант.

Клик-контракт или удаленное обслуживание с оплатой за копию подразумевает под собой то, что в нее уже включены все вышеназванные услуги, а вы действительно сможете заняться своими непосредственными делами вместо отслеживания качества выходящих листов.

Под арендой оборудования мы понимаем долгосрочные отношения, закреплённые бумагой - от 1 года и более. Также в услугу включены: профилактика и выезды инженеров, замена расходников и запчастей, выявление поломок, установка и настройка, консультации по эксплуатации и т.п.

Чтобы более подробно ознакомиться с нашими возможностями, вам просто нужно набрать номер +7 (812) 644-88-50, или отправить заявку на почту shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу