Аренда принтера на длительный период времени

11.10.2021

Аренда принтера на длительный период времени

Сегодня поговорим об аренде оргтехники на длительный период времени, например, принтера для решения следующих задач:

  • в офисе требуется постоянно черно-белая печать для различных отделов организации (бухгалтерия);
  • необходим отдельный аппарат, который снизит нагрузку с МФУ и других устройств, подвергающимся на протяжении всего рабочего дня усиленным требованиям;
  • распределение печати и ее оптимизация путем более продуктивного расположения, уменьшения количества отпечатков для личных нужд и многое другое;
  • вы желаете платить только за 1 копию (клик-контракт), а не высчитывать самостоятельно стоимость картриджей, запчастей, обслуживание принтеров и т.п.

Многочисленные события, например, коронавирус, диктуют нам все новые требования и условия взаимодействия между поставщиком и заказчиком оборудования, поэтому лучше всего обратиться напрямую к профессионалам своего дела - нашим специалистам, чтобы они предприняли необходимые шаги для обеспечения вашего офиса лучшими принтерами на рынке. Компания "САН СПб" имеет в своем распоряжении собственный сервисный отдел с отличными инженерами, готовыми в любой момент прийти к вам на помощь!

Итак, аренда принтера - это прежде всего осознание того, как часто используется текущий парк техники, а также примерное количество копий в итоге. Кроме того, вам потребуется знать цветность устройств, т.к. себестоимость отпечатков зависит и от этих параметров тоже. К ключевым характеристикам можно отнести: цену на расходные материалы, сроки эксплуатации, возможную починку и обязательную диагностику и профилактику, утилизацию по окончании действия, гарантии от производителя, качественное обслуживание от официальных представителей бренда, просто хорошее взаимопонимание всех процессов, влияющих на всю дальнейшую работы офиса касаемо печати документов.

Что нужно для взятия в аренду печатной техники?

Прежде всего нужно определиться какой способ заключения договора потребуется. Это может быть и клик-контракт и аутсорсинг печати, и другие варианты, зависящие напрямую от ведения бизнеса и нюансов, связанных с ним. Вы, к примеру, можете установить несколько принтеров в разных офисах по городу, или использовать различные схемы при необходимости, выбирая ту или иную из них, зависимо от своих назначений и приоритетов.

Заказать аутсорсинг печати


Мы предлагаем легкую передачу в наше обслуживание вашей текущей техники, или установку нашей, а вы по факту оплачиваете лишь готовый результат - т.е. отпечаток или, вернее, стоимость за него. Это достаточно удобная партнерская схема, предусматривающая под собой минимум затрат с вашей стороны при принятии конкретных решений, которые впоследствии могут повлиять на издержки, простои и т.п.

Если вы планируете арендовать оргтехнику, то лучше это сделать с компанией "САН СПб", т.к. в данном случае вы обезопасите себя от непредвиденных шагов, а также вернете уверенность в том, что бесперебойная печать - это не просто слова, а действительно качественный инструментарий при грамотном подходе!


Оставить заявку на услугу