Аренда принтеров и аутсорсинг печати

07.12.2022

Аренда принтеров и аутсорсинг печати

Компания ООО "САН СПб" осуществляет на территории Ленобласти и Санкт-Петербурга услуги аутсорсинга печати и аренды принтеров/МФУ на длительный срок. Мы готовы поставить печатную технику в сжатые сроки при условии ее наличия на складах дистрибьюторов, возможности установки и доставки в место назначения, а также предоставления доступа к аппаратам для их последующей диагностики, возможного ремонта, чистки узлов и замены комплектующих и т.п.

Для корректной эксплуатации оргтехники нашим менеджерам потребуется знать:

Точную модель и бренд принтера, оснащение и использование расходных материалов (оригинальные или совместимые картриджи) для предоставления гарантийного срока обслуживания.

Существуют ли на данный момент в вашем парке не используемые устройства печати и какова нагрузка на каждое изделие. От этих данных будет зависеть более эффективное распределение аппаратов внутри офиса.

Нуждаетесь ли вы в установке специализированного софта для организации в компании аутентификации пользователей или настройке печати из облака и других опций, которые не идут по умолчанию в комплекте.

Эти и другие вопросы относительно работы оборудования могут потребоваться нашими менеджерами и инженерами, чтобы правильно и оперативно оценить собственные возможности по предоставлению качественных и профессиональных услуг, а также для того чтобы заказчики реально понимали ведущуюся деятельность и процесс был более прозрачным для них.

Нам доверяют многие организации, среди которых присутствует крупный, средний и малый бизнес. Вы можете просмотреть наши кейсы и оценить деятельность фирмы самостоятельно. Помимо прочего, вы можете всегда оставить заявку на различные услуги, к которым можно отнести: ремонт оборудования, его аудит и профилактику, аутсорсинг печати и заключение клик-контрактов, аренду на длительный период и многое, многое другое.


Оставить заявку на услугу