Аутсорсинг печати и сервис печати в компании "САН СПб"

30.07.2021

Аутсорсинг печати и сервис печати в компании "САН СПб"

Что означает термин "непрерывная печать" для организации, которая планирует сократить издержки и оптимизировать парк печатной техники в офисах? Сразу оговоримся, что аутсорсинг печати является одним из лучших решений для крупного и среднего бизнеса, т.к. помогает решить множество задач, предоставив качественный сервис.

Заказать аутсорсинг печати


Конечно же, "непрерывность" значит не систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ), а сам процесс на протяжении длительного периода времени, который бы позволял сотрудникам офисов постоянно печатать, не заботясь о том когда закончатся картриджи или нужно заменить бумагу и т.п. Чтобы реализовать такую функцию, необходим анализ оргтехники, которая используется в ваших кабинетах: таким образом, можно понять как именно требуется оптимизировать ее под задачи бизнеса, при этом не потеряв в качестве отпечатков и скорости их выхода из аппарата.

Примечание: мы предоставляем подменное устройство, позволяющее быстро продолжить печать, а следовательно минимизировать простои техники!

При больших объемах печати рано или поздно встает вопрос экономии средств, т.к. зачастую:

  • сотрудники офиса используют принтеры и МФУ не по назначению и в личных целях;
  • отделу IT и другим смежным кабинетам приходится закупать оборудование, настраивать его,
  • выполнять заправку или замену картриджей и многие сопутствующие операции, так или иначе связанные с отпечатками;
  • при самостоятельном обслуживании гарантия на принтеры не действует;
  • расстановка оргтехники обычно производится с учетом пожеланий одного-двух человек из всех участников общего процесса, а следовательно
  • не учитывается множество различных факторов, влияющих на издержки;
  • поломки и неисправности осуществляются периодически недобросовестными исполнителями, т.к.
  • ремонт заказывается на скорую руку, а значит выбор такой организации похож на кота в мешке: выполнят может быть хорошо, а может нет;
  • ответственность за принятие решений, возможные претензии лежат не на тех, кому доверили
  • выполнять работу, а скорее на тех, кто обычно оказывается всегда разменной монетой в таких случаях, поэтому истинного виновника ситуации не представляется найти, а следовательно бизнес стоит на месте!

Сервис печати и клик-контракт

Компания "САН СПб" предлагает исправить вышеперечисленные недостатки следующим образом:

Мы берем ответственность на себя (при заключении клик-контракта) за замену расходных материалов, установку, настройку, ремонт и другие услуги. Кроме того, для аутсорсинга печати принято считать, что теперь вы платите только за готовые копии, знаете сколько распечатано их в месяц, неделю, год и т.п. Бизнес получает больше прибыли за счет уменьшения ненужных отпечатков, а распределение требуемым образом аппаратов способствует продуктивному процессу среди тех, кто пользуется техникой.

Наши специалисты помогут подобрать именно то решение, которое позволит в действительности создать удобное средство для выполнения любых задач - печати документов с высокой скоростью. Оставить заявку можно по телефону +7 (812) 644-88-50, почте - shop@suncopy.ru или через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу