Аутсорсинг печати или как экономить правильно!

17.08.2021

Аутсорсинг печати или как экономить правильно!

При правильном планировании заданий на печать, экономии средств и оптимизации оргтехники в офисе, вы дополнительно получаете для бизнеса время, которое как известно, прекращается в деньги.

Кроме этого, аутсорсинг печати позволяет не задумываться о том, когда же именно необходимо менять картриджи или звонить сервисному инженеру, обслуживающего ваши принтеры, чтобы он произвел диагностику оборудования или настроил его должным образом.

Заказать аутсорсинг печати


В услугу сервиса печати входят несколько сопутствующих: диагностика, выезд специалиста, консультации, замена расходных материалов, предоставление подменного аппарата в случае неполадок с исходным и многие другие функции, которые доступны вам при заключении клик-контракта.

Преимуществами такого подхода становятся:

  • Возможность платить только за отпечатки, в стоимость которых уже включены многие сопутствующие услуги;
  • Вам предлагаются условия, которые намного интереснее чем у конкурентов, за счёт наличия собственного сервисного отдела, специальных цен от производителей техники и т.д.;
  • Расстановка принтеров и оптимизация печати происходит под вашим контролем, а значит вы видите что происходит в компании напрямую;
  • Прозрачные процессы и действительно полезные действия с нашей стороны, позволяющие сэкономить и не платить лишние деньги за печать сотрудниками личных документов;
  • Отчёты и софт, установленный в оборудовании, поможет проанализировать печать и составить план по дальнейшему улучшению качества, скорости печати.

Про эти и другие опции можно узнать у наших менеджеров, которые объясняют на примерах плюсы и возможные минусы применения аутсорсинга печати.


Оставить заявку на услугу