Аутсорсинг печати или клик-контракт

26.11.2021

Аутсорсинг печати или клик-контракт

Компания "САН СПб" предлагает удобную для конечного потребителя услугу под названием аутсорсинг печати или заключение клик-контракта. Данный процесс предполагает под собой обеспечивание офисов и крупного/среднего бизнеса бесперебойной печатью путем анализа и мониторинга статистических данных, своевременными поставками расходных материалов и запчастей и сервисного обслуживания в любой момент времени.

Заказать аутсорсинг печати


Что представляет собой так называемый покопийный контракт? Это вид услуги сервиса печати, когда компании оплачивают конечный результат, т.е. отпечатки. А в сами копии листов уже включена цена на тонер, аренду принтера или МФУ, картриджи и т.п. Вы по факту не покупаете оборудование, не заботитесь о том, кто будет обслуживать аппараты, когда закончатся расходники и куда утилизировать устройства после окончания срока эксплуатации.

Варианты покопийных контрактов:

  • Первый вариант, когда, как говорится, все включено: аппаратные средства на обслуживание и инсталляцию, расходные материалы + обучение персонала. "Покопийка" действует по единой ставке без каких-либо ограничений на количество отпечатанных листов;
  • Второй вариант, когда платится фиксированная сумма, включающая в себя расходы на аппаратную часть работы, а также обучение сотрудников фирмы. Помимо того, данный способ взаимодействия дополнительно может содержать оплату картриджей и запчастей;
  • Третий вариант подходит для большинства организаций, т.к. предусматривает под собой печать в обязательном порядке определенного количества отпечатков по специальной цене, и далее печати оставшихся страниц по обычной ставке, утвержденной в договоре.
Более подробную информацию по сервису печати и вариантам обслуживания можно узнать по телефону +7 (812) 644-88-50 или, сделав конкретизирующий запрос на почту shop@suncopy.ru. Также можно оставить заявку через форму обратной связи.

Наши кейсы доступны на странице!


Оставить заявку на услугу