Аутсорсинг печати как сервис в компании ООО "САН СПб"

12.01.2023

Аутсорсинг печати как сервис в компании ООО "САН СПб"

Ежедневно в крупных городах и офисах в частности печатается столько документов, что сложно даже представить какое именно количество бумаги и тонера расходуется на казалось бы простые операции вывода изображения или текста. Тем не менее, цифровизация еще не достигла того уровня, когда отпечатки бы стали не нужны, поэтому каждой организации требуется аппарат или несколько из них, чтобы распечатать те документы, которые пойдут дальше для отчета, презентации, коммерческого предложения и т.д.

Наша компания предоставляет услугу под названием аутсорсинг печати, которая предполагает под собой удаленное администрирование и сервисное обслуживание парка техники с последующим ремонтом, утилизацией аппаратов по окончанию срока действия, настройкой и т.п. Инженеры "САН СПб" действуют слаженно, работают профессионально и быстро, а менеджеры готовы ответить на самые сложные вопросы по внедрению сервиса печати в массы.

Какие преимущества несёт сервис печати?

Первое на что стоит обратить внимание, это, конечно же, стоимость отпечатка, т.к. конечная цена закладывается именно на результат, а не отдельные сервисные услуги или количество затраченной бумаги и тонера.

Далее следует отметить возможные варианты ремонта (в зависимости от подписанного клик-контракта или договора сервисного обслуживания): при аутсорсинге у вас перестает болеть голова от того, что в самый неожиданный момент перестает работать устройство печати, и вам в срочном порядке необходимо искать качественный сервисный центр.

Также важно подчеркнуть, что все производимые работы ведутся исключительно профессионалами своего дела, а выезды в офисы совершаются только по согласованному графику и срочным запросам.

Но основными преимуществами аутсорсинга печати являются:

  • возможность исправить ошибки при печати и своевременно произвести чистку оборудования;
  • при случайном выходе из строя принтера, ему на подмену придет другой, такой же производительный и быстрый;
  • все настройки и установку софта производят специалисты, важно не отвлекать свой IT-отдел от текущих дел;
  • все нюансы заключены предварительно на бумаге и согласовываются до того, как инженеры поедут на вызов;
  • нет необходимости хранить картриджи отдельно у себя на складе, отслеживать их замену, искать комплектующие и т.п.

Обратиться с вопросом перевода существующей техники на аутсорсинг вы можете по телефону или официальным запросом через форму обратной связи.


Оставить заявку на услугу