Аутсорсинг печати вместе с компанией "САН СПб"

13.01.2022

Аутсорсинг печати вместе с компанией "САН СПб"

Компания ООО "САН СПб" работает на рынке более 20 лет, и точно знает как именно решать поставленные перед ней задачи об удаленном сервисном обслуживании печатной техники. Мы занимаемся непосредственно аутсорсингом печати и покопийными контрактами, заключаем клик-контракты и предлагаем совершенно различные варианты взаимодействия.

Так, например, для крупного бизнеса мы рекомендуем обратить внимание на мощные скоростные модели принтеров и МФУ, а для малого и среднего бизнеса - на более практичные и в тоже время компактные, это могут быть как аппараты одного бренда, так и разных, зависимо от предпочтений заказчика, его целей.

Помимо прочего, наша организация представляет подменное устройство печати в случае поломки первого. Наши специалисты всегда приезжают вовремя, согласовав предварительно график выездов с клиентом, а цены на комплектующие и расходные материалы всегда приемлемые, т.к. мы держим в приоритете долгосрочное сотрудничество.

"САН СПб" является официальным представителем таких компаний-изготовителей как Canon, HP, Ricoh, Konica Minolta и многих других популярных брендов. За многолетний период работы мы набрали полезные навыки и опыт, которые вкупе образуют отточенный сервис, а наши клиенты говорят о нас преимущественно в положительном ключе, в чем можно убедиться на основе их отзывов.

Аутсорсинг печати представляет собой комплекс услуг, при которых вы отдаете парк техники на удаленное обслуживание, а взамен получаете периодические (согласованные на бумаге) выезды профессиональных инженеров, готовых исправить недочёты в оборудовании, сделать его проверку на наличие иных, а также забрать в ремонт или на месте решить проблему.

Заказать аутсорсинг печати


Также при заключении клик-контракта вам нет необходимости думать о том, когда придет время менять картриджи, или куда утилизировать отслужившее свой срок оборудование. Все эти многочисленные вопросы лежат уже в головах наших сотрудников, именно они отвечают за работоспособность аппаратов, а вы решаете непосредственно свои задачи, не отвлекаясь на лишние хлопоты.

Кроме того, вы разгружаете свой отдел IT, отдел закупки, бухгалтерию и т.д. от ненужных им дел, а они в следующую очередь будут заниматься своими функциями. Офисные сотрудники привыкли выполнять получения, связанные с их текущей сферой деятельности, а менять картриджи или искать подрядчика явно не входит в их перечень задач.

Наша компания всегда прислушивается к требованиям, озвученным заказчиками, поэтому мы стараемся идти навстречу при определенных условиях и договорённостях. Также наша организация всегда преждевременно согласовывает все необходимые нюансы перед подписанием договора, что в дальнейшем будет являться гарантом предоставления качественных услуг.


Оставить заявку на услугу