Безопасная печать вместе с компанией ООО "САН СПб"

19.05.2022

Безопасная печать вместе с компанией ООО "САН СПб"

Допустим, вы являетесь владельцем организации, которая имеет в наличии огромный парк печатной техники, и вас интересует именно безопасность печати и ее оптимизация с последующим сокращением издержек, т.к. сотрудники предприятия могут распечатывать кипы документов в своих личных целях, а доступ к ним с их стороны позволяет скомпрометировать компанию.

Конфиденциальность - не просто очередное слово употребляемое в маркетинге и рекламных объявлениях, она действительно важна при любом раскладе, т.к. сохранив важные данные, вы можете быть уверены в том, что информация дойдет до адресата в нужном виде, а пользователи МФУ и принтеров не имеют к ним доступ, следовательно не смогут в дальнейшем использовать ее против вас и "сливать" третьим лицам.

Чтобы этого не произошло, требуется использовать специальные программные решения, позволяющие мониторить и предоставлять статистические отчёты по количеству отпечатков, состоянии узлов и комплектующих для формирования текущих значений аппаратов и т.п. Но самое главное, это организовать процесс аутентификации пользователей и, собственно, ограничить сам доступ сотрудникам офиса, чтобы они могли быстро и легко печатать документы там, где им удобно, и в том формате который заложен в настройках программы.

Как защитить документы?

Первое, что необходимо сделать, это провести аудит техники, далее корректно расстановить устройства в офисе, установить подходящий софт, правильно его настроить, обучить персонал использовать его по назначению, мониторить процессы и получать статистику.

Компания ООО "САН СПб" консультирует и устанавливает такого рода программные продукты в офисах крупного и среднего бизнеса, позволяя клиентам выбирать назначение, совместимость и другие важные функции.

Например, не каждый бренд поддерживает определенные опции и разные компоненты, решения от других производителей и т.п. В этом случае рекомендуется использовать либо универсальный софт, либо тот, который полностью соответствует исходным требованиям.

Чтобы во всем этом многообразии продуктов разобраться, нужно приложить максимум усилий и терпения, а также обратиться к профессиональным компаниям, которые готовы взять ответственность за настройку, установку, эксплуатацию, дать гарантии и многое другое. Все тонкости работы с оборудованием могут рассказать наши специалисты по тел. +7 (812) 644-88-50. Также вы можете задать вопросы через форму обратной связи или по электронной почте shop@suncopy.ru.


Оставить заявку на услугу