Безопасная печать вместе с компанией "САН СПб"

27.12.2021

Безопасная печать вместе с компанией "САН СПб"

Ни для кого не секрет, что печатать можно обычным способом, где явно прослеживаются недостаточно эффективные элементы безопасности. Например, при копировании и сканировании отпечатков есть возможность сохранить оригинал на флешку, или просто распечатать 2 листа вместо одного и т.п. Если ваш бизнес строится, а любой состоит из конфиденциальных документов, то пришло время подумать над тем как защитить их от утечки нерадивых сотрудников, любопытных клиентов, хитрых конкурентов и т.д.

Безопасная печать

Как происходит процесс, связанный с сохранением безопасности?

Сперва необходимо узнать, как строятся отношения между участниками, которые так или иначе имеют доступ к оборудованию. Произвести это легко с помощью специального софта, позволяющего определить не только количество отпечатанных страниц, но и их цветность, откуда пришел оригинал, кто именно распечатал копии и какие действия производились над уже готовыми листами.

Примечание: к примеру, если вашему отделу бухгалтерии нужно лишь печатать формат А4, то можно задать этот параметр в настройках, в итоге цветная печать будет заблокирована при определенных условиях.

Заказать аутсорсинг печати


Также неплохо было бы провести аудит имеющейся техники, чтобы определить наиболее эффективные аппараты и оптимизировать их расстановку согласно тем условиям, которые согласовываются с руководителями компании.

Это поможет сохранить взаимодействие между пользователями, уточнить детали касающиеся печати в целом, а также устранить возможные недочёты и установить требуемое программное обеспечение.

Для каждого конкретного случая выделяются отдельные ресурсы, готовится техническое задание и определяется максимальное значение.

При правильном планировании средств вы получаете защищенный аппарат, готовый выдавать определенное количество страниц в минуту, согласно техническим расчетам и документации.

Чтобы узнать подробно какой именно софт используется для определенных брендов, а также возможность его применения в данном случае, можно по телефону +7 (812) 644-88-50 или эл.почте shop@suncopy.ru.

Наши специалисты с удовольствием расскажут о нюансах, которые так или иначе возникают при внедрении аутсорсинга печати и заключении клик-контракта.

Чтобы конфиденциальные данные не утекли к конкурентам, нужно прежде всего проанализировать свою деятельность, обновить парк техники в случае необходимости, проконсультироваться со специалистами компании "САН СПб", выделить бюджет на эти цели и проверить работу профессионалов своего дела.


Оставить заявку на услугу